Знакомства Фрязино: для яркого и постоянного секса

Знакомства Фрязино: для яркого и постоянного секса
Тип статьи:
Авторская

У вас длительные и прочные отношения с одним партнеров, а дин одиночки и знакомства Фрязино остались далеко в прошлом? Что же, вас можно только поздравить. Однако часто женщины, которые могут таким похвастаться, остаются недовольными. Все дело в интимной жизни и в ее серости. Ваши гормоны давно улеглись, это вначале, когда был этап

узнавания друг друга, все вокруг искрило и взрывалось. Сейчас, к сожалению, уже не так.
Постельные игры уже и не игры совсем, а так ― совместные и выученные движения, дабы не оставаться сексуально голодным. Вас не устраивает такой поворот? Тогда эта статья точно пригодится.



Ждать от мужчины, что только от него зависит ваше «небо в алмазах и множество оргазмов» наперед провальное дело. Для хорошего секса надо двое людей, которые, как минимум, проявят каплю инициативы, а не будут изображать бревно, которое почему-то положили в постель.



Если вы уже начали понимать, что вас подобный секс не устраивает, значит дело будет продвигаться. Остается только разобраться в том, чем его можно удивить в постели и возбудить до такого состояния, дабы он всегда вас желал, только увидев где-то.



1. Я милая



Обзаведясь постоянным партнером и постоянными отношениями после знакомства Фрязино, барышни грешат тем, что попросту запускают себя. А зачем, думают они, мужик есть. Если рядом и сейчас, значит любит такой, какой видит каждый день. Это на работу или учебу стоит прихорашиваться, а партнер стерпит и так. Ведь бывали моменты и похуже. Чего одна болезнь стоит.



Так думать и делать категорически нельзя. Мужчины, как известно, любят глазами. Если с любовью дело куда не шло, то с желанием намного сложнее. Трудно хотеть существо, которое последний раз посещало спортзал год назад, а извечные домашние лосины сбрасывало и одевало платье. О прическе и маникюре я вообще молчу. Для того, дабы партнер вас хотел в сексуальном плане и не засматривался на таких ухоженных и сексуальных барышнях, запускать себя нельзя. Пусть порой и времени нет, да и сил тоже, но, если стремитесь сохранить сексуальную жизнь на уровне, все же придется поднапрячься. Поэтому долой бигуди, халаты и непонятные сорочки. Да здравствует сексуальное белье, обтягивающая одежда и ухоженная внешность.



Ваш мужчина точно удивиться и возбудиться, если любимая снова станет горячей штучкой, которую так приятно доводить до оргазма ночи напролет. Отговорки усталостью, извечными головными болями и прочей гадостью тоже забыть стоит. Или вспоминать, однако очень-очень редко. Иначе грозит вам спокойная и размеренная жизнь, но без секса. Стоит помнить еще такой факт, что чем меньше мужчина «геройствует» в постели, тем меньше ему этого хочется и получается. Оно вам точно не надо.



2. Стриптиз



Первый пункт в действии, можно приступать ко второму. Мужчинам всегда нравились девушки, которые умеют танцевать. Их плавность движений, грация и воздушность завораживает и навевает на разные сладостные фантазии. Особенно это касается стриптиза. Одна из тайных желаний всех парней и мужчин, дабы их партнерши умели «правильно» раздеваться, тем самым возбуждая его. Вам можно отправиться на специальные уроки, чтобы постичь премудрости стрипданса или попрактиковаться самостоятельно.



Здесь не так важна профессиональность исполнения, как ваш энтузиазм и отдача. Включайте музыку, видео, где танцуют стриптиз или фильм, и ― вперед, открывать новые вершины владения собственным телом! Потом можете смело устраивать ну очень романтический вечер для своего ненаглядного и продемонстрируйте новые умения. Жаркая ночка гарантирована, как и восхищение мужчины вами.



Чтобы стриптиз не превратился в что-то обычное, балуйте партнера изредка. Пусть он остаться для него той приятной изюминкой ваших сексуальных развлечений, которую мужчина может получить, однако не всегда.



Многие барышни возмутятся, ссылаясь на фигуру. Милые, если он от вас не убежал, когда вы ходили в безразмерных халатах, то в сексуальном белье вы его точно не испугаете.



3. Игры



Сексуальные игры и игрушки еще один способ оживить ваш секс. Это не значит, что вам надо бежать и покупать плеть с наручниками. Такое возможно, если ваша пара ― поклонники БДСМ-развлечений.



Можно начинать с малого, «прощупывая» почву для новых открытий. То, что понравится вам, может полностью быть безразлично или противно ему. И наоборот. Поэтому разговоры и эксперименты вам в помощь. Желаете снова сделать секс ярким, а ваши ночи незабываемы? Тогда отбрасывайте лень, стеснение и надежду на партнера, что он сам все сделает и за вас тоже.



Берите дело в свои руки и заставьте его снова хотеть вас так, как раньше. Пусть ему вспомнятся те времена, когда он мечтал заняться с вами сексом везде, где только можно было. Знакомства Фрязино он будет вспоминать всю свою жизнь.

9.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: