Знакомство Клин: что мужчина хочет видеть в своей избраннице

Знакомство Клин: что мужчина хочет видеть в своей избраннице
Тип статьи:
Авторская

Любая девушка мечтает о том, чтобы все знакомства Клин заканчивались успешно. Чем больше она может привлечь мужчин, увести за собой, тем увереннее становится в своей неотразимости и силах. Такое стремление заложено в женщинах природой, и часто проявляется инстинктивно. Однако не все барышни могут похвастаться подобными талантами. Даже будучи очень красивыми, они не получают ожидаемого внимания от представителей сильной стати.



Причина кроется в самом характере таких женщин. Для того, чтобы узнать хитрости влияния на мужчин, необходимо знать то, что именно их так влечет.



1. Сила в слабости



Будем честны: мужчин откровенно страшит женщина, которая умеет и знает буквально все. Возле такой персоны он явственно ощущает свою ненужность и неспособность проявить себя во всей красе. Потому «железные» леди чаще всего одиноки или очень несчастливы, а их знакомства Клин бывают очень и очень редко.



Милое создание, которое может не так уж и беспомощно, однако умеющее это разыграть, скорее всего будет окружено парнями. Они очень любят показывать свою полезность и силу во всем. Запоминайте, дамы, и позволяйте быть себе слабыми. Пусть мужчина уже почувствует себя тем самым Суперменом, способным спасти вас от нерабочей стиральной машинки или тупого кухонного ножа.



Только держитесь меры. Постоянные просьбы могут рассматриваться ими как назойливость и желание сделать из них «рабов», от которых только и нужно, дабы они решале все ваши проблемы. Другими словами, можно сказать, что женская слабость ― это ранимость характера. Убедившись в том, что он для вас опора, друг, защитник и прочее, мужчина будет стремиться показать себя эдаким рыцарем на белом коне, который мчится вам на помощь, не жалея ни себя, ни коня.



2. Романтика и нежность



Ваш привычный стиль ― это постоянна одежда пацанки? Срочно выбрасывайте все или прячьте куда-то на самую дальнюю полку шкафа. Парни обращают внимание на девушек-куколок, будучи очарованные ее нежным и романтичным обликом, не слишком охотно в этом признаваясь. Свой «парень» женского пола хорош для юмора, тусовки и развлечений, а для серьезных отношений отлично подойдут нежные Барби, которых в обычной жизни мужчины часто высмеивают, рассказывая про их непонятный стиль и отношение к жизни. Вот такой вот парадокс.



3. Интеллект-мудрость-ум



Не стремитесь быть воплощением Википедии, дабы сразить понравившегося вам мужчину. Это совсем ни к чему. Но и быть глупой ― это уже преступность в наше время, которое отталкивает, а не привлекает. В современном мире популярны те барышни, которыми не поставишь в тупик неожиданным разговором любой темы. Быть молчаливой тоже не выход. Таких дам джентльмены избегают, ведь любят же они рассказать в компании, какая у них умная и красивая партнерша.



Если женщина обладает мудростью, она получит предпочтение перед той, которая отличается красотой. Мужчине, как и всем людям, порой необходимы советы и мягкие наставления, дабы он мог преодолеть некие препятствия или проблемы.



С этого можно сделать вывод, что знакомство Клин пройдет успешно для той девушки, которая не боится показаться женственной. Современный мир диктует свои правила, где место слабости и ранимости уже давно нет. Однако именно к таким женщинам мужчины стремятся в первую очередь. Для самой барышни остается принимать его помощь, не пытаясь постоянно демонстрировать свою самодостаточность. Ну и учиться и узнавать что-то новое, чтобы не потеряется на фоне боле эрудированных женщин.

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: