Женщины для встреч в Москве или как найти богатую даму

#1 20 января 2015 в 20:09
Эта статья скорее всего будет полезна в качестве советов и рекомендаций тем
молодым людям, которые хотят «подцепить» богатенькую крошку и не думать больше где и как зарабатывать деньги, чтобы прожить и одеться. Предлагаем несколько правил как можно свою мечту превратить в реальность:
Правило 1. Посетите те, места, где обычно собираются для тусовок богатые и знатные люди города. Например, элитные рестораны, фитнес-центры либо загородные клубы. Женщины для встреч в Москве в такие заведения ходят часто и найти одну из них вам наверняка удастся.
Правило 2. Наблюдайте за гостями, если вам приглянулась девушка или женщина в эксклюзивных очках или с сумкой дизайнерского пошива, то это точно одна из них.
Правило 3. Много зависит от ваших одежд. Придите на тусовку в светлом костюме, он всегда придает респектабельности и богатства образу.
Правило 4. Перед посещением попросите кого ни будь из знакомых вам позвонить, и перед понравившейся пассией прокричите на собеседника, создавая вид начальника.
Правило 5. Если вы заметили, что она на вас обратила внимание, подойдите к ней и заведите непринужденный пустяковый разговор, в котором выясните кто у нее папа или она сама. Из которого вы поймете, ту ли «рыбку» вы поймали, если да, то поздравляем у вас все получилось.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.