Доска объявлений "знакомства бесплатно"

#1 22 января 2015 в 23:02
Есть способ познакомиться с новым другом или подружкой для дальнейших отношений с помощью доски объявлений. Метод хороший, но не эффективный. В чем это заключается? Прежде всего первой и важной задачей является найти саму доску объявлений в которой есть соответствующая рубрика для объявлений. Можно размещать в сопутствующих: «прочее», «интересное», «другое». Но тогда оно даст мало эффекта, если даст вообще.

Рассмотрим другой вариант: вы нашли доску рубрика: объявления знакомства девушки . Можно смело приступать к размещению и ждать пока оно пройдет модерацию. На это времени много не потребуется и вот уже спустя пару часов оно, пройдя все процедуры и, получив одобрение попадает на доску. Но здесь снова его ждет подводный камень, в списке уже имеющихся ваша постепенно будет сползать вниз до тех пор, пока не окажется совсем на другой странице. Понять причину дальнейшего не сложно. Правда? Его просто мало кто будет видеть. А может и вообще никто.

Поэтому выбирая этот метод знакомства на быстрый успех рассчитывать не приходится. Лучше всего попробовать это сделать через сайт знакомства или социальной сети. В сетях особенно обратите свое внимание на посещаемые группы пользователей. Там можно не только завести знакомых, но и успешно обмениваться фото.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.