Знакомство с девушками для секса без регистрации: за и против

#1 24 января 2015 в 00:13
Свободные отношения и секс без обязательств за последние годы стал обыденностью у многих людей. Это прежде всего удобно и выгодно обеим сторонам. Такого рода отношения имеют и недостатки, и свои плюсы.

Девушки знакомства секс без регистрации – это отношения которые партнеров ни к чему не обязывают, в этом заключается его главное удобство. Их можно разорвать в любой момент и ни одной из сторон не будет слишком больно это делать. По статистике такие отношения считаются самыми долгими. Здесь не нужно ничего никому доказывать, здесь нет понятия, предательство, измена, коварство, подлость, ложь. Они встречаются просто ради секса, не привыкают друг к другу и их не волнуют проблемы и переживания своего партнера.

Недостатком таких отношений одним из самых основных есть разделенное понятие что такое «любовь» и «секс». Любовь – это чувство ради которого человек способен на все, или по крайней мере на многое. В свободных отношениях она просто отсутствует. Да и по сути такие отношения нужны только для той категории людей, в планах которых создание семьи в ближайшее время не входит. Или же они просто не подготовили себя к созданию семейных отношений. Семья на все сто процентов, конечно же не сможет контролировать правильное поведение одного из супругов, но соблюдать семейные нормы и требования – это главное правило семьи.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.