Девушки для интим встреч

#1 20 марта 2015 в 22:14
Девушки для интим встреч

Каково общественное мнение о таких особах, как девушки для интим встреч? Можно смело утверждать, что большая часть населения относится к этим женщинам предосудительно, не разграничивая такие понятия, как секс за услугу (деньги, дорогие подарки, отдых на курорте) и сложные отношения. Первый вариант заслуживает особого внимания, но речь сейчас пойдет именно о свободных сексуальных отношениях.

Почему женщин привлекают краткосрочные сексуальные отношения?

Такие свидания, или по-другому, порно встречи вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Можно долго рассуждать о том, что девушки для интим встреч без комплексов, они свободолюбивые и независимые. Доля правды в этом утверждении действительно имеется. Современная жизнь диктует нам свои правила, которые схожи с выживанием в дикой природе. Поскольку основная цель у человечества репродуктивная, поэтому каждый человек старается сделать все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. А люди по своей натуре существа требовательные. Поэтому многие женщины предпочитают сразу же после окончания учебы начинать тернистый путь вумен-леди. Как правило, времени на личную жизнь мало у кого остается, но природные потребности никуда не деваются. Женщине, как и прежде, хочется регулярного секса, хочется чувствовать мужчину рядом с собой и быть желанной. По этой причине многие успешные дамы соглашаются на свободные сексуальные отношения.

Такие взаимоотношения по своему определению не долгосрочны, но могут ли они быть счастливыми? Чаще всего один человек из этого дуэта обязательно влюбляется в другого. Как показывает практика, именно девушки для интим встреч влюбляются первыми, поскольку они более восприимчивые и эмоциональные, нежели мужчины. Тогда стоит ли соглашаться на такие бесперспективные отношения? Пожалуй, каждая женщина должна сделать свой выбор сама.
#2 4 октября 2022 в 15:00

Лично меня не привлекает знакомство ради секса на 1 ночь. Больше интересует что-то длительное

#3 7 октября 2022 в 18:09

Соглашусь с предыдущим оратором, секс на 1 ночь — это хорошо, но после 30 уже и чего-то большего хочется. Не всем, говорю конкретно за себя.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.