Встреча с девушкой в первый раз

#1 29 марта 2015 в 14:41
Встреча с девушкой в первый раз

Даже у самых опытных представителей сильного пола интимная встреча с девушкой в первый раз может вызвать ряд вопрос, а еще волнение и дискомфорт. Особенно часто это случается в тех случаях, когда мужчина влюблен в свою избранницу и хочет превратить их первый секс в нечто сказочное и запоминающееся и, в любом случае, обойтись без неудобных моментов. Последние, в свою очередь, практически всегда случаются, если парень сильно волнуется перед предстоящим свиданием, поэтому нужно постараться успокоиться и тогда все выйдет само самой без проблем. Чтобы достичь душевного равновесия намного быстрее, стоит заранее уточнить некоторые детали.

Предупрежден, значит, вооружен!

Настоящий секс с девушкой, это не реальный сайт секс знакомств , тут все немного сложнее, но и приятнее, в свою очередь. Многих пар возбуждает случайный половой акт. Некоторые женщины считают спонтанный секс возбуждающим и запоминающимся. Но если вы со своей дамой долго шли к этому моменту, то лучше заранее обсудить самые важные детали. Во-первых, наметьте удобное для вас обоих место и время, чтобы непредвиденного прихода гостей не было, да и вы смогли подготовиться (нижнее белье, гигиена и так далее). Во-вторых, вопросы контрацепции. Пусть для вас это может показаться банальным или же, наоборот, неудобным, поверьте, для женщин это очень важно.

Сомневается - не означает, что не хочет

Просто у большинства женщин перед сексом, даже не первым, существует такой «ритуал». Прежде чем ответить «да» и откровенно отдаться ласкам, девушки уверены, что должны «поломаться». Видимо, сходя из женской психологии, мужчина должен ее в очередной раз завоевать. Из этого следует, что сдаваться не нужно. Если даме нужен сильный мужчина, то будьте им. Конечно, переходить к грубости во время первой интимной встречи с девушкой не нужно. Вместо этого уделите больше внимания ласкам и нежным поцелуям, после которых никакая дама не сможет вам ответить отказом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.