Краснодар, реальные знакомства с автогонками

#1 6 апреля 2015 в 09:01
Краснодар, реальные знакомства с автогонками

В этом году Четвертый всероссийский чемпионат dB Drag Racing откроет город Тимашевск в апреле. В городе Краснодар реальные знакомства с автомобильными гонками начнутся июле. В этот период автомобильную эстафету подхватят города Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Невинномысск, Тюмень, Самара, Воронеж, Кострома и Курск. Завершится мероприятие в сентябре 2015 года в Новосибирске.

Историческая справка

Соревнования на автомобилях dB Drag Racing в России проходят ежегодно, начиная с 1994 года. Любой автолюбитель подтвердит, что обозначение «dB» расшифровывается как величина звукового давления (децибелы). Drag Racing – популярный вид гонок на расстояние, равное четверти мили. Словами профессионала, квалификационный принцип отбора основан на проведении парных раундов, при этом выясняют, какая из машин должна покинуть соревнование досрочно.

Громкое событие

Реальные знакомства в Краснодаре с автомобильными гонками – это волнующее, как встреча с бывшей девушкой во сне, событие, которое с нетерпением ожидают тысячи автолюбителей по всей России. Помимо спортивных соревнований и интересных представлений, всех пришедших на мероприятие ожидает розыгрыши от спонсоров проекта.

ВАЗ-2121 снова в строю

Принять участие в соревнованиях могут любые автомобили: от самых обычных до уникальных и модернизированных для достижения максимального звукового давления. В зависимости от типа двигателя и модификаций каждый автомобиль будет отнесен к определенному классу. Так, в этом году ВАЗ-2121 (Нива), который имеет двухместную модификацию, сможет участвовать в классах Street Stock, что не может не радовать владельцев этого автомобиля.
#2 3 октября 2022 в 18:06

Я бы посмотрел на гонки на ВАЗ-2121))

#3 26 октября 2022 в 02:27

Никогда не была на автогонках, только по телеку видела)) Но думаю зрелище красивое, надеюсь когда-нибудь побываю.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.