Настоящие знакомства без регистрации

#1 21 апреля 2015 в 00:07
Настоящие знакомства без регистрации

Знакомиться в интернете можно быстро и весело, но все остается существенная доля молодых людей, которые предпочитают заводить настоящие знакомства без регистрации. Повстречать свою избранницу можно везде: и в парке, и на форуме. Но все ли умеют вести себя так, чтобы не упустить свой шанс?

Будьте позитивным

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какие эмоции испытывает человек, находясь в вашей компании? А какие чувства переполняют вас после первой встречи с девушкой ? Любой желает иметь прекрасное настроение, поэтому, если встреча с вами у девушки будет ассоциироваться только с приятными моментами, то и общее впечатление о вас будет хорошим.

Чтобы это сработало, будьте открытым и добродушным. Конечно, порой обстоятельства складываются так, что окружающее общество воздействует на вас негативно, давит и портит настроение. Самый лучший выход из в этой ситуации – сделать глубокий вдох и выдох, посмотреть собеседнице в глаза и широко улыбнуться. Скорее всего, ваша спутница улыбнется в ответ, и от этого ваше настроение значительно улучшится, ведь окружающие люди способны не только забирать энергию, но еще и лечить.

Уважайте себя

Все мечтают быть лучше, чем есть на самом деле. Все, что для этого можно делать, это самосовершенствоваться, идти навстречу своим целям, а не ограничиваться одними желаниями. Однако настоящие знакомства без регистрации – это то место, где лучше быть самим собой. Естественно, на первом свидании говорить о своих недостатках не нужно, а лучше подчеркнуть вскользь свои достоинства и реальные перспективы. Например, не стоит говорить о том, что вы плохо владеете иностранным языком, лучше сказать, что планируете записаться на курсы. И пусть это действительно станет вашей следующей целью.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.