Парень одиночка

#1 23 августа 2014 в 01:49
Чувствуете себя одиноким в столице, кажется большой город, но сложно найти друзей по интересу. Решения всегда есть просто надо его искать не нужно ограничивать себя в общении. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и найдите друзей.
В современном мире время летит очень быстро и многим попросту не хватает времени на реальное общения. Многие находят спасения в интернете не оставайтесь парнем одиночкой найдите друзей в сети, а если повезет, возможно встретите свою вторую половинку. На сайтах знакомств в Москве сидит довольно большое количество людей современные устройства позволяют всегда быть в онлайне так можно не прерывать общения. Регистрируясь, на сайтах знакомств у вас всегда будут друзья с которыми интересно поговорить и поделиться тем как прошел день рассказать о насущных проблемах.
Не оставайтесь одинокими ищите друзей в сети, там же сможете договориться о реальной встрече. Каждый человек нуждается в общении, вы парень и у вас есть о чем рассказать поделитесь этим со своими друзьями в интернете. Общение в режиме онлайн снимает психологическую нагрузку с человека, делитесь вашими переживаниями в сети. Сейчас многие москвичи общаются в социальных сетях.
#2 27 августа 2014 в 11:20
Я тоже не редко знакомлюсь и общаюсь в соц.сетях. Очень часто слышу от своих знакомых неодобрительные отзывы о знакомствах подобным образом. Но ни один человек так и не смог ясно обосновать свою точку зрения. Я не понимаю, почему к подобному методу знакомства, такое ужасное отношение. Лично мне совершенно нет никакой разницы, где именно я узнал человека, на работе, в кругу друзей или в интернете. Конечно в виртуальном мире можно попытаться спрятаться за чужим фото и так далее, но это с легкостью вычисляется.
#3 29 августа 2014 в 16:15
Руслан Вознесенский, в том то и дело, там часто люди просто развлекаются. Выдают себя за одних - по факту совсем другие. Маньяков там не мало. Конечно это не значит, что теперь не надо так знакомиться. Но как говорила моя бабушка - "Порядочная девушка в интернет не полезет"
#4 29 августа 2014 в 17:39
Не знай в соц сетях тоже можно познакомится с очень приличной девушкой. Сам знакомился так и не раз никогда промахов не было всегда попадались девушки такие какие они есть впринципе не вижу ничего плохого чтобы знакомиться в социальных сетях даже можно сказать иногда это ведет к харошему результату.
#5 10 октября 2014 в 11:30
В социальной сети, в принципе можно с кем-то познакомится, главное не вестись на слишком интимные фото, искать лучше у себя в городе, там можно и у знакомых все спросить кто и что, так же лучше обмениваться фотографиями, ну или потом перейти на скайп. Сам Так знакомился, там правда разные ситуации были, не в соц. сетях дело, а так бы сейчас был был уже женат. Главное не стесняться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.