знакомство с олигархами в Москве

#1 8 октября 2014 в 16:01
Каждая девушка в своей жизни мечтает о красивом и обеспеченном муже, да еще и желательно, чтобы с Московской пропиской. Но не каждая знает, где можно такого найти. Москва большая, а олигархов мало. На самом деле, это совсем не так. Обеспеченных мужчин, да и олигархов тоже достаточно много. Просто нужно знать, где искать. А найти обеспеченного мужчину можно где угодно и когда угодно. И только от вас будет зависеть, станет ли он вашим мужем или нет. Обеспеченные мужчины, и даже олигархи делают то же, что и все простые люди. Например, развлекаются в ночных клубах, ходят в гости и салоны красоты, ездят отдыхать и иногда даже стоят в пробках. Но иногда оказывается, что сердце олигарха уже занято, или не подвернулся удачный момент, чтобы с ним познакомиться поближе. Кажется, что ситуация безвыходная, но это не так. Выход есть всегда. Например, хорошим подспорьем для того, чтобы завести знакомство с олигархом может стать сайт знакомства с олигархами Москвы. Именно таким способом вы сможете найти себе олигарха, да еще и выбрать из множества кандидатур именно того, который придется по вкусу. И именно таким образом вы поймете, что одиноких олигархов много, а в Москве тем более есть из чего выбрать.
#2 24 ноября 2014 в 03:40
Всем привет. Мода надо будет попробовать и себе подыскать олигарха. Надо ж кому-то за мной ухаживать, а мне в ответ транжирить его деньги. Так вот мальчики у которых есть не плохой капитал держитесь я иду к Вам. Главное чтобы не подвернулся какой-то гомосек, лучше уже извращенец мне это ближе. А то сейчас или на мальчиков всех тянет или совсем не встает, а я люблю когда сильно, много и дерзка. По этому девушки хорошо ищите чтобы потом Виагрой не закупиться на всю жизнь.
#3 26 ноября 2014 в 11:17
Выйти замуж за олигарха - это не просто мечта, это смысл жизни))) Настя права, найти обеспеченного мужчину с нормальными наклонностями, который не даст скучать ни днем, ни ночью, не так-то просто. Еще сложнее так его ублажить, чтобы он сделал предложение руки, сердца и кошелька. Но это уже дело техники :)Все, раз-два-три-четыре-пять я иду олигарха искать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.