Место встречи

#1 8 октября 2014 в 18:07

Куда стремятся молодые и амбициозные люди для исполнения своих мечтаний? Конечно же, в столицу. Москва – город, где каждый может найти не только свое дело, но и свою вторую половинку. А о ком мечтают молодые и не лишенные привлекательности парни, как не о моделях? Так вот столица - самое подходящее место для такого знакомства.
Знакомства с моделями в Москве слывут таким себе стереотипным стремлением богатых красавчиков (ведь не только девушки мечтают удачно выйти замуж, но и мужчины – удачно жениться). Несмотря на стереотипность и пафосность, это вполне выполнимая задача. Где же можно познакомиться с моделью? В Москве – это не вопрос.
Огромное количество тусовок и дискотек (называемых нынче ночными клубами) собирают под своими крышами множество представительниц столь желанной профессии. Здесь следует выделить особо популярные среди молодежи
Но бары и ночные клубы не единственное место для встречи с моделями. Для того, чтобы повидаться с ними не нужно даже бегать по модельным школам. Достаточно воспользоваться мировой Паутиной. На сайте «Одинокая Москва» можно свой клад. И не надо забывать, что моделями бывают не только девушки. Поэтому представительницы прекрасного пола могут также охотится на этом сайте на свое счастье. Путь «Одинокая Москва» станет тем местом встречи, о котором потом можно будет с упоеньем вспоминать.
#2 2 ноября 2014 в 09:58
Не с моделями не хочу знакомится. Зазнавшиеся они все, и запросы у них не маленькие. Им надо аллигархов, людей которые деньги лопаты гребут. Возможно не все такие, но большая часть любят только деньги. А зачем такая ? которая даже борщ готовить не умеет. Обычная провинциалка и все. Она и готовить умеет, и дом в порядке держать, и с тобой будет ради любви, а не денег
#3 3 ноября 2014 в 09:31
По личному опыту замечу, что модели в постели ничем не отличаются от "немоделей". Странно, да?) А если серьезно - насчет того, что у них запросы ого-го, как тут уже писали выше - это я полностью согласен. В Москву ведь когда приезжают такие "модельки", они сразу думают что на них все свалится: и муж богатый и машина и квартира и дача в придачу. А так жеж не бывает)))
#4 4 ноября 2014 в 01:38
А чего вы, дорогие мужчины так ополчились против моделей? Запросы у них, согласна - немаленькие, но для того чтобы поддерживать внешний вид на высоком уровне средства тоже требуются немаленькие. Просмотрите хотя бы ради интереса прайс на услуги салонов красоты. Или вы думаете что ухоженная внешность - это дар небес?

Хотя, женщин много - и каждый выбирает на свой вкус и кошелек. Извините, за цинизм glasses
#5 4 ноября 2014 в 01:57
Я согласна и с комментом передо мной, но не во всём laugh А тем, кто выше писал - однозначно +. Каждая женщина ставит се6е цель в жизни - а она у всех разная. Кому-то интересна больше семья, она не ищет счастья в других городах, другие, молодые, срываются - и уехали - на самом деле получается удачно устроить свою жизнь там у единиц. Я думаю так - или повезёт - и дома, или не надо за этим куда-то ехать, везение - оно найдёт. Насчёт средств - это всё бред) пластику, её видно - или сама по себе хорошо выглядишь, такое бывает, или не надо про средства.. это всё мёртвому припарки, или на лоха развод.
#6 24 ноября 2014 в 04:45
На мой взгляд, подходящая пара для девушки- модели- это мужчина- модель или бизнесмен. Для счастливых отношений нужно выбирать вторую половинку ровню "по себе"- по социальному статусу, по роду увлечений, по уровню интеллекта, по образованию. В ином случае, рано или поздно дорожки таких людей разбегутся. Лично меня как девушку, мужчины-модели не интересуют. Я люблю семью и хочу вечера проводить дома, а не в клубах.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.