Хочешь знакомиться с мусульманками?

#1 8 октября 2014 в 19:42
Приветствуем всех одиноких людей на сайте онлайн знакомств. Если вы живете в Москве и желайте знакомиться с мусульманкой, то этот сайт предназначен именно для вас. Мы специально разработали сайт знакомств, где каждый желающий сможет найти девочку мусульманку и сможет заводить с ней отношения. Здесь зарегистрированы тысяче одиноких мусульманок, которые готовы открыть свою душу перед вами. Знакомства с мусульманками в Москве теперь не проблема. Здесь вам не будут мешать никакие обычаи и законы. Здесь все достаточно просто и легко. Чтобы завести отношения с мусульманкой девочкой в Москве, вам достаточно просто пройти интуитивную регистрацию на портале.
Мусульманки готовы открыть перед вами свои секреты и полностью отдаться вам, ведь они тоже одиноки и, так же как и вы, на сайте ищут отношении для самых разнообразных целей. Кто знает, может на сайте вы найдете свою половинку, ведь теперь многие строят серьезные отношении по интернет-знакомствам. Если вы также хотите найти свою судьбу или желайте просто внести разнообразие в жизни, то смело заходите на наш сайт и начинайте знакомиться прямо сейчас. На сайте создано все, чтобы вы просто расслабились и приятно провели время.
#2 3 ноября 2014 в 02:57
Привет. Давно искал себе уникальный опыт, хотелось попробовать что-то "эдакое", попробовать запретного плода. Пробовал темнокожих, азиаток и армянку (был грешок). Очень хочется узнать как выглядит мусульманская девушка под и какой у неё нрав. Если их будет две и они будут активничать, могу придти с другом. Хотелось бы, чтобы она могла разговаривать со мной на английском, это отдельная просьба
#3 3 ноября 2014 в 07:53
Ну попробовать что-то новенькое всегда интересно)) с мусульманками еще вот не доводилось, но интересно)) Немного останавливает их закрытость, хотя в тоже время она же и притягивает joke Им же религия, если не ошибаюсь, не позволяет связей на стороне или случайных. Или это уже из прошлого века, а я просто отстал от жизни?
При мысли о доступности такой "вкусняшке" слюни уже текут и не только они... smoke
#4 25 ноября 2014 в 22:28
Был опыт знакомства. Правда, знакомился не я, меня познакомил однокурсник. Правда, он был немного со странностями. Грузил меня про религию, а так как я вроде как толерантен во всем, то время от времени ему поддакивал. Один раз он пригласил меня на одну вечеринку. Там я и познакомился с Айгуль. Правда девушка, по-моему, была славянского типа. Самое интересно, сработал стандартный съём, но не после первого дня знакомства, чуть позже. Могу с уверенностью сказать, что отличий в сексе нет никаких. Насчет того, что их религия сейчас в чем-то останавливает, я не заметил. Так что, может в каком-то далеком ауле и можно найти девушку, которая придерживается канонов религии, но мой опыт подсказал обратное. Или мне сильно повезло. Правда с ней мы быстро расстались, я почувствовал, что мне она начала промывать мозги, уж больно часто наши разговоры начали иметь религиозный оттенок.
#5 26 ноября 2014 в 11:28
Кому как, но мне довелось с одной татарочкой замутить! Дело было года два назад, я с другом ездил в Казань к его деду в деревню! Он там уже многих местных знает! И я там терся с одной Люцей! Так я за неделю ее везде попробовал! Особенно попка понравилась! Она специально к этому процессу заранее готовилась!)) Так что, что мусульманки, что христианки снизу все равны! Главное подход к девушке!
#6 26 ноября 2014 в 11:34
Соглашусь с выше сказанными комментариями и спешу заметить, что все они только снаружи разные и прикид другой, правда панты еще у мусульманок по началу бывают, но зато в постели ух какие казусы выдают гнуться как качели и 80% давали во все их дырочки без всякого зазрения или задумывания, одна была так вообще меня сама отымела за туалетом, все они равны, так что кто ищет чего то особенного в их объятьях спешу вас разочаровать там ничего такого нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.