Особенности знакомства для серьезных отношений

#1 8 октября 2014 в 20:01
Для начала надо определиться, что понимать под серьезными отношениями между мужчиной и женщиной. Как ни странно, но мнения по этому вопросу расходятся. Одни понимают под серьезными отношениями создание полноценной семьи, с заранее оговоренным количеством детей, другие просто совместное проживание, без обязательств, без документального оформления и без детей, для кого-то это просто постоянные интимные отношения. Дружбу, как ни странно, в числе серьезных отношений между мужчиной и женщиной, вообще не рассматривают, а вот любви уделяют значительное внимание, особенно женщины. Именно любовь, взаимное понимание и уважение ставят в основу серьезных отношений специалисты по вопросам семьи, брака и бракоразводных процессов, отождествляя тем самым серьезные отношения с благополучной семьей.
Знакомства для серьезных отношений предполагают поиски подходящего партнера, и непростой выбор его, из числа нескольких возможных кандидатур. Казалось бы, большие города, с их огромным населением, позволяют легко и просто выбрать нужного человека. Но не тут то было. Именно в больших городах знакомство для серьезных отношений стало настоящей проблемой. Именно по этой причине создано и продолжают создаваться в большом количестве сайты знакомств. Можно ли им доверять? Можно, но при условии, что вы верите, себе и умеете не поддаваться эмоциям.
Сайты знакомств имеют много общего в плане организации своей работы с брачными агентствами. Они требуют заполнение анкет, фотографий, рассказа о себе с некоторыми личными подробностями. Обращаться, естественно, нужно только к проверенным сайтам, имеющим безупречную репутацию. К сожалению, в последнее время в Интернете появилось и продолжает появляться большое количество сайтов знакомств очень сомнительного качества. Главное для них, это свести людей на сайте, создать им условия для общения, но при этом они должны обязательно кликать на рекламу.
Чтобы не ошибиться в выборе сайта, необходимо принять во внимание, что серьезные сайты имеют ряд отличительных особенностей. Они обычно рекламируют себя на телевидении и в серьезных, дорогостоящих печатных изданиях. Это говорит о том, что за сайтом стоят серьезные деньги и, естественно этот сайт имеет большую аудиторию, и способен предоставить высокое качество услуг. Серьезный сайт запрашивает при регистрации номер телефона и высылает на него код доступа. Серьезный сайт запрашивает более подробную информацию для ввода ее в программу тестирования для анализа совместимости с возможным партнером. Серьезные сайты имеют многолетнюю историю, что можно проверить на специальном сайте ВебАрхив.
Не надо забывать, что стремление завязать знакомство для серьезных отношений направлено, прежде всего, на взаимное создание этих самых отношений и должно быть обоюдным.
#2 26 октября 2014 в 00:13
Так бывает, общаешься с кем-то, потом встречаешься, а потом вы уже и не можете друг без друга. Вот тогда и есть смысл завязывать серьезные отношения и вообще - отношения, необходимая база взаимоотношений создана, конечно надо и приходится оценивать и каковы возможности обоих партнеров по поддержанию совместного быта, а в перспективе, может быть, и семьи.
#3 2 ноября 2014 в 02:49
Речь идёт не о реальных отношениях, сколько я поняла, а о виртуальных. Кто сможет определить - это серьёзно или нет?)) смешной вопрос, да?) Можно общаться сколько угодно с человеком, но пока ты не увидишь его лично - только тогда для себя решишь - тебя к нему тянет или нет. Человек может чем-то зацепить в общении - но это не повод ложиться в постель с ним. Но если тянет обоих - есть шанс. В этом плюс виртуальных знакомств, сначала узнаешь душу, и только потом тело, возможно.
#4 2 ноября 2014 в 09:46
Ну даже из виртуальной переписки можно понять намерения человека. В интернете полно счастливых историй о том как люди встретились на сайтах знакомств. Да и я могу привести личный пример, мой друг познакомился со своей женой через популярную социальную сеть. Сперва переписка, потом встреча, сейчас семья и дети ))) Так что тут зависит от самих людей, чего хотят они от переписок.
#5 25 ноября 2014 в 22:42
Сразу ведь не знаешь, какой человек и насколько серьезными с ним будут отношения. Хороший способ познакомиться через общих друзей, знакомых. Как вариант - на вечеринке. Это и не ночной клуб и тем не менее достаточно непринужденная атмосфера. А там уже когда познакомились, понравились, можно и вдвоем встретиться погулять. Виртуально тоже многие знакомятся и это приводит к серьезным отношениям. Ведь здесь прежде всего главное общение - вирт как раз его обеспечивает.
#6 25 ноября 2014 в 22:56
Оригинальный, но продуктивный способ знакомится через он-лайн игры. Для отношений нужна общая цель, единение, в игре она как никогда имеется: общие задания, общие враги. Опять таки действие происходит за семью холмами, за двадцатью пятью лесами, в том мире, где не нужно искать работу, готовиться к сессии, чистить картошку и т д. Да и через игру мужчина может защитить свою возлюбленную, как не всегда сделает это в реале.
#7 25 декабря 2014 в 23:33
Согласна с Константином и солидарна с Лилией:) Да ,по переписке сразу можно понять что хочет от тебя человек, адекватен он или нет. Современные парни,не говорю о всех ,но многие потеряли вкус романтики. Мы ,девушки, так же любим и хотим быть любимы и интим никто не отменял. Но порою пишут такое ,что складывается впечатление что некоторые парни,просто спустились с гор за керосином.
Лилия очень правильно заметила,отношения это игра,это общая цель единение в прекрасном.В общем,парни придержите фантазии и включайте смекалку,вот и все особенности! angel
#8 9 января 2015 в 00:56
Мне кажется, что когда начинаешь виртуально общаться с человеком, то по тому, как и что он пишет, уже можно многое сказать о нем. У виртуального общения много плюсов: возможность подумать перед ответом, анонимность на первых порах, можно общаться одновременно с несколькими людьми и т.д. Но для серьезных отношений нужны обязательно встречи в реале, иначе никак.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.