Сайты знакомств дают возможность покорить сердца украинок

#1 9 октября 2014 в 00:31
Большинство иностранцев выбирают себе в жены украинок. Еще с давних времен украинская девушка всегда отличалась яркой красотой и добрым сердцем. Поэтому многие мужчины старались завладеть украинскими сердцами девушек. В основном это связано с тем, что в природе сложилось так, что менталитет украинской нации очень отличается от европейской или американской.

На Украине всегда было заведено, что женщина – хранительница очага. Уют и тепло приносит и охраняет именно жена. Муж в это время является добытчиком еды. Время поменялось, но многие традиции стали неизменны. Если за рубежом женщины выбирают между карьерой или семьей, то на Украине женщина совмещают эти две непосильные профессии.

Россия – индустриальная страна, которая имеет широкие границы своих владений. Москва – центр России. Жизнь в столице кипит, люди всегда куда-то бегут, спешат. Мужчины работают днями и ночами. У них нет возможности ходить по развлекательным клубам, культурным мероприятиям с целью найти себе спутницу жизни. Поэтому прибегают к услугам сайтов знакомств. Многие мужчины делают анкеты с пометками «знакомства с украинками в Москве». И это совершенно правильно. Русские мужчины знают, чего хотят, поэтому сразу говорят о своих предпочтениях.

Украинки всегда славились гостеприимностью, хозяйством по дому и заботой за детьми. Красота и ум соединены в этой национальности весьма гармонично. Не удивительно, что иностранцы спешат совершить знакомства с украинками в Москве, в Санкт-Петербурге, в Киеве, в Лондоне и многих других городах разных стран. Сайты знакомств – отличный выход из положения для тех, кто «живет на работе».
#2 10 октября 2014 в 10:05
А кто-то проводил исследования, сравнивая качества, умения, способности украинок, в том числе и в постели (спереди и сзади) и остальных представительниц прекрасного пола? Интересно бы было посмотреть практические результаты подобного исследовательского ноу-хау. Даже представляю некоторые пункты в нем :)
1) Скорость и качество уборки квартиры/дома.
2) Скорость и качество приготовления еды.
3) Качество и продолжительность оказания сексуальных услуг мужчине/партнеру. rofl
Вот реально, кто и когда придумал, что украинки в этом плане лучше, удобнее и т.п. для совместной жизни? Рук и ног у них столько же, голова разве что по другому мыслит smile
#3 11 октября 2014 в 07:50
Я склонен полагать, что украинских девушек столичные мужчины ищут на сайтах знакомств в большинстве случаев не для семейных отношений, а чтобы "отжарить" их как следует. Ведь не для кого не секрет, что сложился стереотип по поводу доступности украинских девушек и их привлекательности. Думаю, что отнюдь не украинские борщи движут умами столичных мужчин, их подталкивает к поиску «гарных дывчин» их маленький дружок:)
#4 11 октября 2014 в 10:05
KpacaB4er:
Я склонен полагать, что украинских девушек столичные мужчины ищут на сайтах знакомств в большинстве случаев не для семейных отношений, а чтобы "отжарить" их как следует. Ведь не для кого не секрет, что сложился стереотип по поводу доступности украинских девушек
А не приходило ли Вам в голову, что современные девушки тоже сидят на сайте знакомств не только для создания семьи и отношений? А может это как раз они ищут мужчину, чтобы, как вы выразились, "отжарить" его? Не стоит обобщать. Я корнями из Украины. Да, я красивая. Да, я доступная! НО доступная только потому, что сама люблю секс. И кому я достанусь, я выбираю сама!
#5 5 ноября 2014 в 21:46
Огромное количество мужчин мечтает сейчас о жене славянке. Манеры, отношение к мужчине, умение ухаживать за собой и домом сделали их женами мечты для многих. Но хотелось бы предостеречь мужчин, на сайтах знакомств очень много фейковых анкет, которые создают девушки чтобы выжать деньги из мужчины,а на самом деле даже не задумываются об замужестве. Будьте осторожны!
#6 23 ноября 2014 в 02:06
Да, украинки - самые красивые женщины в мире и самые пылкие. Любой мужчина мечтает не только иметь такую в своих любовницах, но и в женах. Ведь украинки мало того, что могут из ничего приготовить нечто, но и в дискуссии поддержать и пожалеть и поддержать могут. Не стоит, конечно, недооценивать и других представительниц славянской нации, ведь наши крови уже мешаны-перемешаны)))
#7 23 ноября 2014 в 03:04
Был я как-то знаком с украинкой: энергичная, активная, горячая... Возле неё сложно было не потерять голову, так и хотелось слукавить... Даже как раз домой приглашала... Чистый дом настолько, что бы если он мог блестеть, то скорее всего так и было, а когда она принесла немного "перекусить" (знала что я уставший и голодный после работы), то я долго не мог поверить, что это она приготовила.
Как жаль, что тот вечер ничем не закончился.
#8 21 января 2015 в 11:47
Лишний раз убеждаюсь в том, что мужик - самец, у него мозги расположены чуть ниже чем положено. А если вы считаете их, украинских девушек таковыми, что же ведетесь все так и мечтаете об этом? Это видно в каждой букве. А господин Паскаль слишком качеством увлечен. Интересно он сам-то помечен знаком качества или только на треп и способен. Ведь по сути:Кто больше всех орет, тот укусить не способен.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.