Быстрые знакомства для тех, кому за 40 на вечеринках в «PiterFlirt»

#1 15 февраля 2015 в 22:49
Быстрые знакомства для тех, кому за 40 на вечеринках в «PiterFlirt»

Уже три года в клубе «PiterFlirt» регулярно проводятся быстрые знакомства для участников за 40. Этот формат вечеринок клуб знакомств успешно практикует с 2009 года, за это время благодаря усилиям организаторов уже сложилось больше сотни семейных пар. За счет своей популярности «PiterFlirt» стал одним из крупнейших развлекательных клубов в Санкт–Петербурге.

Speed Dating дарит возможность людям разного возраста в удобное для них время завести реальные знакомства для серьезных отношений . Места проведения вечеринки организаторы клуба выбирают всегда разные. Фуршет и приятное музыкальное сопровождения являются обязательными составляющими вечеров экспресс-свиданий. Поэтому быстрые знакомства для участников за 40 – это не просто возможность найти партнера, но еще шанс весело провести время, пофлиртовать, расслабиться и потанцевать.

Организаторы «PiterFlirt» признаются, что не сразу решились устраивать вечера для более взрослой категории людей. Все-таки россияне отличаются более спокойным и зажатым характером, чем, например, американцы. Но быстрые знакомства для участников за 40 быстро приобрели популярность. Сегодня мужчины и женщины приходят в клуб «PiterFlirt» не только чтоб встретить новых людей и потанцевать. Каждый раз организаторы придумывают новые форматы флирт-пати: игровые вечера, поездки за город и путешествия. Регулярно в клубе проводятся платные и бесплатные тренинги для мужчин и женщин, на которых опытные специалисты в области психологии дают советы на тему, как найти себя партнера. Организаторы «PiterFlirt» позаботились и об удобстве своих клиентов относительно системы оплаты. Теперь приобрести билет на участие в экспресс – свиданиях можно не только лично у администратора, но еще в банкомате и через интернет. Все необходимые реквизиты указаны на официальном сайте клуба.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.