Изображение

Жизнь в большом городе манит приезжих своими возможностями, но какую цену за них придется заплатить? Быстрые встречи. Москва – город, движущийся в бешеном темпе. Именно это больше всего волнует приезжих, но для местных жителей это действительно стало хронической болезнью.


Если посмотреть на эту проблему с точки зрения физиологии человека, то становиться ясным, что большего всего на расстройство психики человека, живущего в мегаполисе, влияют постоянные стрессы. Последние, в свою очередь, — это адекватная человеческая реакция на скопление людей, шум и постоянную вибрацию. Ведь благодаря эволюции, а именно пониманию того, что шум – это опасность, толпа – потенциальное истощение ресурсов, человечество все еще живо, а элементарные инстинкты выживания нельзя просто так захотеть и отключить.


За целый день среднестатистический житель Москвы встречается с десятками людей и заводит реальные знакомства, но все это не помогает ему иметь здоровые сексуальные отношения. Согласно исследованиям, практически все жители мегаполисов имеют проблемы с половой жизнью.


Во-первых, имеет значение многонациональность крупных поселений, а ведь традиции и верования в любовных отношениях очень часто расходятся у разных народов.


Во-вторых, постоянный физический контакт в общественных местах с малоприятными незнакомыми людьми притупляет чувство возбуждаемости от контакта с чужим телом.


В-третьих, немаловажное значение имеют стрессы, разрушающие психику и организм в целом и, как результат, снижение полового влечения к партнеру. В-четвертых, в Москве быстрые встречи чаще всего происходят между неординарными людьми, которые с целью реализовать свой потенциал и приехали в столицу. Как правило, эти люди не могут похвастаться своей постоянностью в выборе партнера.

<p "="">
00:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: