Изображение

Часто ли пары, прежде чем заводить какие-либо отношения задумываются о рамках, в которых они будут происходить? Любовь в интернете, романы по смс, быстрые свидания – все это предполагает свободные отношения, то есть без обязательств.


Многие парни осознанно ищут девушку для нечастых встреч, ведь такое поведение не обязывает его решать девичьи проблемы, делать вложения в виде денег или подарков, интересоваться ее здоровьем и чувствами. При этом всем можно рассчитывать на секс и женскую ласку, причем в любое время. Чем ни мечта?


О том, почему женщины соглашаются на такие отношения

Как часто милые женщины слышат фразу «не готов к серьезным отношениям» после душещипательных рассказов о прошлой неразделенной любви? Удивляет больше всего то, что соглашаются на эту аферу не заурядные простушки, а красивые ухоженные дамы с ярко выраженным макияжем и в стильной одежде! Возможно, причина в самоуважении. Кто-то считает, что простеньких джинсов хватает для ожидания сказочного принца. А кто-то не ест вторую неделю, чтоб привлекательно смотреться в глазах мужчин в своем новом красном платье.


Секс без желания полезным не бывает

Приглашая в гости парня, который ищет девушку для нечастых встреч, нужно отдавать себе отчет в том, что подобный роман попросту не предназначен для того, чтоб делать обоих счастливыми. Ошибочно полагать, что после секса без обязательств у женщины проснется вдохновение, ее жизненный тонус повысится, а настроение будет лучше, чем у тех, которые еще худеют в ожидании суженого. Наоборот, подобные взаимоотношения «высушивают» девушку и появляется высокая вероятность депрессии и хронической усталости.


Если в жизни девушки появляется мужчина, который не готов знакомить ее со своими близкими, то он точно так же не сможет впустить ее в свой мир. Не имеет значения, как и когда он разорвал последние отношения. Все, что должно волновать женщину, это ее роль в его настоящей жизни.

21:13
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: