Изображение

Кто ищет свою любовь, тот обязательно ее найдет. Настоящие знакомства в России можно завести даже в интернете. Например, Илья и Татьяна познакомились на сайте знакомств RusDate, которому обязаны своим семейным счастьем. Сейчас Илье 36 лет, он медработник, а Татьяне – 31 год и она работает инженером по снабжению.


Прежде, чем завести знакомства в реальном времени, Илья был застенчивым парнем и никогда не решался подходить на улице или вечеринке к красивым девушкам. В свою очередь, Татьяна не выставляла свое фото в анкете, поэтому Илья решился написать ей первым. Когда наконец-то ребята встретились, красота девушки превзошла все ожидания Ильи, как утверждает парень.


Сама же Татьяна завести настоящие знакомства в России с помощью виртуальных услуг решила совсем недавно. По словам девушки, знакомства на сайтах ни к чему не обязывают. Если мужчина не понравился, то с ним можно легко прекратить общение. Совсем другое дело – реальные свидания, когда приходится из приличия поддерживать разговор с малоприятным человеком. К тому же поиск партнера в интернете здорово экономит время, которого у опытного специалиста не так уж и много.


Сейчас Илья и Татьяна женаты, но в их кругу знакомых есть и другие пары, которые своим личным счастьем обязаны сайтам настоящих знакомств в России. Например, друзья семьи Марина и Александр так же познакомились в интернете и уже два года, как они состоят в браке. Совсем скоро их сыну исполнится годик.

Секрет любви Ильи и Татьяны, по словам самой пары, заключается в том, что они оба не приветствуют долгие переписки в интернете. Если человек понравился, то нужно брать ситуацию в свои руки и договариваться о встрече в реальной жизни.

<p "="">
22:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: