Изображение

Если парень пишет в форуме: «Познакомлюсь для встреч с девушкой, то совсем необязательно он рассчитывает на краткосрочные отношения без обязательств. С другой стороны, многих женщин волнует вопрос, можно ли несерьезные сексуальные отношения превратить в настоящие и романтические? Решение к этой задаче можно искать в здоровых сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной, конечно, если речь не идет об интиме на один вечер.


Даже в самом грубом сексе можно найти нотки близости, доверия и единения. Психологи же выделяют семь видов половой связи между мужчиной и женщиной. Все эти типы секса можно рассматривать как основу доверительных и прочных уз, как на начальном этапе взаимоотношений, так и для семейных пар.


Чувственный секс

Такой секс можно смело назвать занятием любовью. Он медленный и эмоциональный. Во время занятия оба партнера наслаждаются долгими прелюдиями и плавными движениями.


Спонтанный секс

Пусть такая встреча с девушкой запомнится вам надолго. Срывайте одежду друг с друга. Совсем не обязательно успевать дойти до кровати. Возможно, вы давно мечтали попробовать эта на столе или стиральной машинке.


Односторонняя близость

Порой знакомства с девушкой для встреч начинаются именно с этого вида секса. Но кто сказал, что минет или куннилингус доставляет удовольствие только одному из партнеров?


Секс в конце рабочего дня

Это интим после трудовых будней, который помогает мужчине и женщине расслабиться и снять напряжение. Делайте это медленно и чувственно, а прелюдия можно начать с массажа.


Дико и необузданно

Крушите мебель, рвите одежду, мешайте спать соседям. А после позвольте себе окунуться в долгий и сладкий сон.


Девушка доминирует

Дама сверху. Не стесняйтесь использовать в сексуальных играх наручники и высокие каблуки. Все это подарит новую изюминку в ваших отношениях.


Парень доминант

Все как в книге «Пятьдесят оттенков серого». Почувствуйте себя лидером Греем или неискушенной Анастейшей.

00:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: