Изображение

Для тех молодых людей, кто привык к общению в социальных сетях, знакомства с живыми, реальными людьми может вызывать волнения и дискомфорт. Однако такая привычка не должна повлиять на личное счастье человека, а приведенные ниже рекомендации помогут преодолеть невидимый барьер.


Внешний вид

Переписываясь в виртуальном пространстве с таинственной незнакомкой, мы редко задумываемся над тем, что на нас надето, причесаны ли мы и умыты. Встречаясь в реале с живыми людьми, знакомясь на улице, мы должны понимать, что посторонний человек первым делом обращает внимание на наш внешний вид. Поэтому, выходя в свет, собираясь на свидание или просто отправляясь на прогулку с друзьями, приведите свой внешний вид в порядок. Опрятные и со вкусом одетые люди всегда производят хорошее первое впечатление.


Приглашая свою избранницу на свидание, всегда учитывайте дресс-код того заведения, куда вы собираетесь пойти. Для ужина в ресторане уместно будет надеть костюм, а для романтической прогулки по парку подойдет одежда в стиле кэжуал.


Умение говорить

В социальных сетях легко быть остроумным и красноречивым, а вот при знакомстве с живыми и реальными людьми нужно уметь вести беседу, ведь в жизни не получится включить off-line или игнорировать собеседника. Поэтому заранее продумайте, что говорить девушке при встрече, какие комплименты можно сказать. Ваша собеседница приятно удивится, если в разговоре с ней вы будете использовать информацию, которую вы получили от нее, общаясь в социальных сетях.

На самом деле переходить от виртуальных знакомств до реальных совсем не сложно. Важно лишь преодолеть первое стеснение и позволить себе наслаждаться беседой.

10:42
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: