В Москве состоится фестиваль «Путешествие в Рождество»

В Москве состоится фестиваль «Путешествие в Рождество»
Тип статьи:
Авторская

Всего на один месяц столица будет окутана в атмосферу волшебства. Улицы города засверкают разноцветными фонариками, а также наполнятся невероятным ароматом ярмарочных угощений. Все посетители этого фестиваля обязательно оценят пленяющие звуки музыки.


Для гостей подготавливаются поражающие воображение различные арт-объекты, знаменитые балетные спектакли, которые будут проводиться под открытым небом. Организаторы этого мероприятия установят самую большую в стране ледяную горку, больше сотни торговых шале в праздничном оформлении и подготовят большое количество разнообразных новогодних подарков.


До начала этого фестиваля осталось 14 дней. Новый год и Рождество являются особенными праздниками, когда даже взрослые люди хотят вновь вернуться в детство и прочувствовать ощущения сказки. В эти праздники даже скептики верят в настоящее чудо. Фестиваль под названием «Путешествие в Рождество» способен превратить Москву в ожившую сказку. Деревья и домики будут зажигаться яркими сверкающими огоньками, а на улицах установят ярмарочные домики.


Во время прогулки можно встретить фантастических героев. В эти новогодние праздники можно завязать новые знакомства с девушками и парнями в Москве, а также найти друзей. Новогоднее время – это уникальная пора приятных сюрпризов, когда исполняются все заветные желания. Именно на Новый год и рождество можно заново испытать искренний детский восторг и получить подарки.


На Манежной площади планируется установка главной елки столицы. Возле этой достопримечательности можно будет увидеть импровизированную карту России. На площади Революции планируется проведение живых выступлений балетных коллективов. В утренние часы зрители увидят «Щелкунчика», а в вечернее время – «Лебединое озеро». Многочисленные и интересные представления уже готовят артисты ледовых шоу.

775
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: