Как распознать мужчину пикапера на сайте знакомств?

Вы ищете любовь на сайте знакомств, но всех мужчин здесь интересует только интим? Не спешите удалять анкету, ведь ещё до встречи можно распознать того, кто хочет только затащить вас в постель, от мужчины с серьёзными намерениями. Сегодня мы разберём, кто такие пикаперы, и как распознать их на сайте знакомств?

Кто такие пикаперы?

Почему люди знакомятся в интернете? В нынешнее время современные жители больших городов являются очень занятыми людьми – многие днями пропадают на работе, имеют различные хобби, поэтому времени на знакомства совершенно не остаётся. Куда удобнее выложить фото, написать о своих увлечениях и общаться с людьми в своём привычном ритме жизни.

Если посмотреть внимательно на сайты знакомств, можно найти людей, которые регистрируются там только ради интима. Но также есть люди, которые действительно ищут в интернете вторую половинку. И надо уметь отличать их. Как же понять, чем отличается пикапер от нормального парня?

Пикаперы — это парни или мужчины, которые ставят перед собой цель — соблазнить девушку на первом, максимум третьем, свидании. После получения желаемого, они, как правило, утрачивают к ней интерес. Хотя иногда могут возвращаться, если девушка оказалась интересной или выгодной, попутно находя всё новых и новых жертв.

Три типа пикаперов на сайтах знакомств

«Мажор». Как его распознать?

1. Человек, который выставляет в своих фотографиях слишком много машин, ресторанов, клубов и всего остального, подчёркивая, что он «типа» богат.
2. В переписке с вами он быстро переходит на «ты».
3. На свидании он предлагает вам минимум затрат — погулять и вариант на тему «пошли ко мне, я угощу тебя шикарным ужином».

«Опытный». Пытается покорить девушку «оригинальностью»

1. Мужчина выставляет много фотографий с голым торсом. Тем самым он показывает, что пригоден для секса, у него есть тело и он уверен в себе.
2. В анкете и в переписке с вами присутствуют шаблонные «пикаперские» фразы, много комплиментов и стихи.
3. Чёткие требования к внешности девушки.

«Новичок»

1. Мужчина скрывает дату регистрации анкеты на сайте.
2. Пишет вам, что он новичок в онлайн-знакомствах.
3. Очень долго не отвечает на сообщение, находясь в сети.
4. Часто говорит, что регистрация на сайте не его инициатива, а друга.
5. Давит на жалость при общении. Как ему плохо живётся, что он страдает от неудачных прошлых отношений, не нашёл ещё подходящую девушку и т. д.

Как распознать мужчину, который не ищет только интим?

1. Мужчина пишет в анкете, что ищет девушку, чтобы пообщаться.
2. Начинает общение с простых, незатейливых фраз типа «Привет. Как дела?».
3. Очень быстро отвечает на ваши сообщения, когда он находится в сети.
4. Не забрасывает комплиментами, он действительно общается и узнает вас.

16:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: