Флирт во время встречи с девушками уже сегодня

Флирт во время встречи с девушками уже сегодня
Тип статьи:
Авторская

встречи с девушками в баре, парке, лифте или на концерте – отличный шанс научиться флиртовать с представительницами прекрасного пола. Чем быстрее мужчина начнет заводить знакомства с женщинами, тем проще ему будет научиться завоевывать их расположение. Мужской и женский флирт – непростая наука, но овладеть ей может каждый, стоит лишь поверить в себя.


Секреты мужского флирта

Порой для сближения между мужчиной и женщиной не хватает кокетства, заинтересованных взглядов, открытой улыбки, мимолетных касаний и интриги, которая возникает во время разговора. Уже сегодня перед встречей с девушками продумайте все возможные темы для разговора и выберите из них самые удачные, основываясь на нижеприведенных рекомендациях.

1. Пусть общение с собеседницей доставляет удовольствие вам обоим. Для этого нужно, чтоб ваша спутница почувствовала живой интерес к себе. Купив даме коктейль, вы привлечете ее внимание, но не завоюете расположение. Поэтому, чтоб понравиться девушке при встрече, используйте свой шарм, обаяние и остроумие.

2. Если женщина по вашим настоятельным рекомендациям запишет ваш номер, то, скорее всего, она не перезвонит. Заинтересованные особы сами предлагают обменяться номерами. А вот добиваться женского расположения придется тем же остроумием и оригинальностью.

3. Бросьте женщине вызов, и она его примет. Пусть она сама захочет добиться вашего внимания. Позвольте даме взять инициативу в свои руки, и она сможет вас удивить. Но не переусердствуйте, иначе произведете впечатление высокомерного мужчины.


Подумайте о завтрашних встречах с девушками уже сегодня и подготовьте одежду, соответствующую образу привлекательного мужчины. Во время свидания будьте неординарным и харизматичным, тогда женщины сами захотят продолжить знакомство.

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: