Форум знакомств Москва расскажет о самом сексуальном возрасте

Форум знакомств Москва расскажет о самом сексуальном возрасте
Тип статьи:
Авторская

Всем нам известно, что пик сексуальной активности наступает в подростков возрасте. В это время уровень гормонов увеличивается, что способствует началу половой жизни. Именно в это время наступает первая влюбленность и разочарования. Тем не менее, наибольшее количество половых партнеров у мужчин и женщин наблюдается в возрасте от двадцати до 30 лет. Форум знакомства Москва поможет определить идеальный возраст для занятия качественным сексом.


Пик сексуальной активности, не зависимо от возраста, наступает в период влюбленности и начала новых отношений. Практически во всех отношениях страсть играет одну из самых важных ролей.


Женский пик сексуальной активности наступает в возрасте от 30 до 37 лет. В это время большинство женщин успели родить детей, но имеют стабильный гормональный фон. Для мужчин пик сексуальной активности наступает в возрасте 45 лет. После этого наблюдается снижение уровня гормона тестостерона.


Неужели все зависит от гормонов?

Практически все свои сексуальные действия мужчины пытаются спихнуть на гормоны. Но стоит понимать, если бы мы жили, ориентируясь только на гормоны, то мало бы чем отличались от животных. В первую очередь мы должны руководствоваться разумом и только после этого эмоциями и желаниями.


Мы должны понимать, что в жизни человека два пика сексуальной активности. Один наступает в довольно молодом возрасте, а другой — в зрелом. По качеству секса возраст от 30 лет считается идеальным. Объяснить это довольно просто – партнеры имеют не только очень сильное сексуальное желание, но и опыт. В таком возрасте они отлично чувствуют своё тело и умеют доставлять удовольствие не только себе, но и партнеру. В этом возрасте мужчины и женщины имеют очень сильное сексуальное желание, но не поддаются своим инстинктам, как это часто делает молодежь.


Идеальный любовник

Мужчины в возрасте до 30 лет очень часто ещё сексуально неграмотны, хоть и имели очень много половых партнеров. Идеальными любовниками считаются самцы в возрасте от 30 лет. Они умеют контролировать свои желания и доставлять удовольствие женщинам. В это время они уже отказались от постельного эгоизма и стараются сделать секс максимально качественным.


По опросам девушек от 20 до 30 наиболее устроили в постели мужчины за 30. Возраст – это не помеха сексу. Не стоит пытаться искать новых и новых партнерш, боясь упустить молодость – сексуальный пик у вас ещё наверняка впереди, а пока находите интересных знакомых, а форум знакомств Москва поможет в этом!

2.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: