Интим объявления знакомства Москва. БДСМ – норма или отклонение?

Интим объявления знакомства Москва. БДСМ – норма или отклонение?
Тип статьи:
Авторская

Ещё много лет назад БДСМ считалось извращением, но сейчас все изменилось – это всего лишь отличный способ сделать сексуальную жизнь разнообразнее. Сейчас можно увидеть объявления знакомства Москва с господином или госпожой, и никто не удивится. Когда секс происходит по обоюдному согласию с получением удовольствия, доверием и соблюдением техники безопасности – это обычное получение удовольствия, которое выбрала пара.


Сексуальное разнообразие

В большинстве случаев партнеры пытаются внести в свою жизнь некоторые элементы БДСМ. Чисто садомазохистские отношения или секс встречаются очень редко. Обычно пара испробует отдельные элементы БДСМ секса и иногда практикует их.

Если пара постоянно практикует БДСМ секс, то она обязана знать и соблюдать определенные правила. В противном случае пассивный партнер может получить серьезные травмы.


БДСМ в нашей жизни

Каждая пара может попробовать элементы БДСМ секса. К наиболее распространенным относятся шлепки и связывание. Практически каждый интим магазин имеет все атрибуты для того, чтобы осуществить скрытые сексуальные фантазии. Для новичков не стоит выбирать жесткие секс игрушки – желательно ограничиться меховыми, латексными и силиконовыми.

Не стоит пытаться повторить сюжет фильма для взрослых. Помните, прежде всего, секс — это удовольствие двух партнеров. Если вторая половинка испытывает дискомфорт или боль – уменьшите свой пыл.


Безопасность

Активный партнер полностью отвечает за безопасность пассивного. Не смотря на разновидность БДСМ, партнеры должны уметь оказывать первую медицинскую помощь.


Большое значение стоит уделять «стоп словам». Как только второй чувствует очень сильную боль и дискомфорт – занятие любовью стоит прекращать.


Не стоит практиковать БДСМ под алкоголем или наркотиками. Именно в таком состоянии велик шанс получить очень тяжелые травмы. Человек под алкоголем просто не сможет адекватно оценивать ситуацию.


В сети можно увидеть объявления знакомства Москва, но не стоит практиковать данный вид секса с незнакомыми людьми. Вы можете встретить самого настоящего маньяка или человека с неуравновешенной психикой и остаться инвалидом.


Прежде чем практиковать БДСМ секс, стоит несколько раз подумать. Если у вас появились хоть какие-то сомнения – откажитесь. Начать никогда не поздно, а испорченная психика может полностью изменить жизнь в худшую сторону.

4.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: