Лучший сайт для знакомства бесплатно

Лучший сайт для знакомства бесплатно
Тип статьи:
Авторская

Качество выбранного виртуального ресурса имеет немаловажное значение, но не стоит упускать из виду, что манера вашего общения в интернете и подача информации о себе играет порой решающую роль. Итак, какие ошибки мешают большинству пользователей завести быстрые знакомства в городе или в другой стране с помощью социальных сетей?


Ошибки, которые совершают девушки

1. Большое количество старых фотографий. На самом деле парочки удачных и свежих фото будет достаточно, чтоб заинтересовать парня.

2. Негативный настрой. Чаще всего это отпугивает всех читающих вашу анкету. Безусловно, лучше говорить о своих предпочтениях и лучших качествах вместо того, чтобы писать «я не люблю..» и «я не желаю..».

3. Бесконечные профили. Читать большое количество информации, написанной в женской анкете, никто не станет. В лучшем случае, читатель дойдет до середины, поэтому ограничьтесь лаконичными фразами и постарайтесь передать именно то, что считаете главным.

4. Не бойтесь писать первыми! Даже на самой лучшем и бесплатном сайте для быстрых знакомств ваш профиль может легко затеряться среди тысяч других. Не упускайте свой шанс и пишите сами.

5. Разговоры о детях. Большинство мужчин пугает такое стремительное развитие отношений. Лучше напишите о семейных ценностях, и этого будет достаточно.


Ошибки, которые совершают мужчины

1. Притязательность к женским физическим формам. Поверьте, это отпугнет даже девушку с модельной фигурой. Не стоит также спрашивать о весе. Тем более, что правильно сопоставить рост и вес человека на расстоянии очень трудно.

2. Серьезность отношений. Если вы ищите лучший сайт для бесплатных и быстрых знакомств, чтобы найти девушку для отношений без обязательств, то стоит сразу заявлять о своих намерениях. Женщин со схожими интересами в сети очень много, поэтому недостатка во внимании к вашей персоне все равно не будет. Не тратьте время тех дам, которые решительно настроены построить семейные отношения.

3. Если мужчина не пишет о своих лучших качествах (образование, опыт, творческие способности), то девушки быстрее всего подумают, что таких нет.

В любом случае, с уважением относитесь к своим собеседникам, проявляйте свою воспитанность и доброжелательность, и тогда успех вам будет обеспечен!

877
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: