Встреча парня и девушки

Встреча парня и девушки
Тип статьи:
Авторская

Но еще с большим волнением к предстоящему свиданию относятся женщины, которые еще задолго до мероприятия подготавливают свой образ до мелочей. Милым дамам будет интересно узнать, чего мужчины ожидают от них на первом свидании.


Одежда

встреча с девушкой для каждого мужчины представляется как свидание с нежной и хрупкой особой. В их глазах наиболее привлекательно смотрятся девушки в одежде, выгодно подчеркивающей их фигуру. Например, для встречи парня и девушки, последние, в свою очередь, могут надеть струящееся платье или любую другую одежду, которая бы выделяла их стройную талию. Любой мужчина подтвердит, что соблазнительно выглядят платья с открытыми плечами, а вот большое декольте и мини-юбки уместны только во время вечера, который несет интимный характер. Под запрет также попадают мешковатые брюки на бедрах, бесформенные вещи, костюмы унисекс и и любая другая одежда блеклых оттенков.

По мнению большинства парней, женская обувь должна подчеркивать изящную ножку, например, как туфли «лодочки». А вот массивные платформы и другая громоздкая обувь на женской ступне выглядит непривлекательно.


Аксессуары

Как привлечь внимание парня при встрече с девушкой? Конечно же гаджетами. Например, часами, которые определяют фазы луны или портативным компьютером вместо записной книжки. Что касается украшений, то намного соблазнительней на женском теле смотрятся изящные подвески и тонкие браслеты, чем огромные, тяжелые серьги и обилие цепей. Может показаться, что мнение большинства мужчин противоречит модным тенденциям, однако каждая женщина с чувством стиля сумеет найти для себя выгодный компромисс.

1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: