Новый форум знакомств Москва расскажет о древних способах предохранения

Новый форум знакомств Москва   расскажет о  древних способах предохранения
Тип статьи:
Авторская

Уже с древних времен люди использовали средства контрацепции. Большинство их них в современном мире могут показаться очень жуткими и пугающими, но тогда они были необходимыми средствами от нежелательной беременности. Форум знакомств Москва познакомит вас с самыми «интересными»средствами для предохранения.


Смесь с экскрементами крокодила

Ещё до нашей эры древние люди знали, что предохранение – очень важный атрибут безопасного секса. Поэтому изготавливали специальные средства, которые могут обезвредить сперму. В их состав входил карбонат натрия, мед и экскременты крокодила. При этом данное средство возможно и работало, так как экскременты крокодила являются щелочным веществом.


Ртуть

Сейчас ни на одном форуме знакомств Москвы вы не сможете найти советов, как обезопасить себя от нежелательной беременности ртутью, но раньше китайские женщины активно использовали это вещество. При этом вредное вещество употребляли внутрь. «Целебное» зелье из ртути делало их бесплодными, но влияло на головной мозг и часто было причиной смерти.


Диафрагма опийного мака

Прямо во время сношений использовался стручок мака, как преграда для спермы.


Яички ласки

Были в древние времена и весьма креативные способы от нежелательной беременности. Так, на внутреннюю сторону бедра надевали яички ласки. При этом фиксировали данные органы костями этого животного.


Чудо-вода

Греческий гинеколог пришел к очень интересному заключению – для того, чтобы не забеременеть, нужно пить воду, где кузнецы охлаждали металл. Женщины верили в это долгое время и добровольно работали на фабриках, не зная, что это может привести к самым разным проблемам со здоровьем.


Особый тампон

Изготавливали специальный тампон, который состоял из акации, фиников и меда. Не смотря на довольно простое приготовление, тампон работал, так как ферменты акации превращаются в кислоту.


Кола

Этот способ был актуален в 1950-х годах. Новость о том, что кола может быть отличным спермицидом, стала сенсацией. В результате исследований было выявлено, что самая простая диетическая кола может убить всю сперму за одну минуту. Однако дальнейшие эксперименты не смогли это подтвердить.


Лимоны

Лимонная диафрагма активно использовалась как средство для контрацепции. В то время особо не задумывались, какой вред может нанести кислота микрофлоре влагалища.


В современном мире существует очень много безопасных методов для контрацепции и форум знакомств Москва обязательно расскажет о них в дальнейшем.

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: