ИзображениеНасколько справедлив сервис быстрых знакомств Рустема Богданова? Например, вы решили наконец-то устроить свою личную жизнь, обзавестись парнем или подружкой, может, даже завести семью. И в этот самый момент вы узнаете о новом сервисе в интернете, который предлагает эффективный метод завести реальные секс знакомства или просто знакомства. А вот действенность этого «волшебного» ресурса заключается в том, что у вас будет всего три минуты, чтобы заинтересовать приглянувшегося вам человека.

На пике популярности

С одной стороны, такой способ начала отношений можно смело назвать ультрасовременным и интересным. Сервис быстрых знакомств от Рустема Богданова, его основателя, по большому счету, оснащен всем, что нужно для быстрого общения: удобный интерфейс, доступность и дружелюбность администраторов сайта. Такой способ заведения новых друзей чем-то походит на случайную встречу в общественном месте. Допустим, в метро или на улице вы увидели красивую незнакомку (незнакомца) и хотели бы подойти, но не решаетесь. А если и решаетесь, то у вас будет всего несколько минут, чтобы преподнести себя в выгодном свете.

Быстро и эффективно?

На сайте Рустема Богданова все несколько упрощено в том плане, что все участники этого сервиса первоначально заинтересованы в знакомствах и не являются такими уж случайными, как встречные прохожие. Поэтому все в ваших руках! Но хватит ли вам трех минут на то, чтобы понравится человеку и сразу же разобраться, нравится ли он вам? Как утверждают психологи, искра между людьми возникает уже в первые минуты, после их знакомства. Но это происходит в реальной повседневности. Справедливо ли это утверждения для общения в соцсетях? Чтобы убедиться в этом, нужно только пробовать!?

22:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: