БДСМ-развлечения: узнаем новое

БДСМ-развлечения: узнаем новое
Тип статьи:
Авторская

Если точно перевести слово «БДСМ», то получится «бондаж-дисциплина-садизм-мазохизм». Отдельно «Д» и «С» обозначают также смирение (подчинение) и доминирование. В БДСМ есть свои плюсы и минусы, как и в любом занятии, которое практикуют люди. В этой статье я расскажу некоторые факты о БДСМ-развлечениях, о которых не знают большинство из нас.



1. Секрет не в боли



Многие считают, что бондаж в БДСМ-развлечениях предназначен только приносить боль, то есть только после нее может прийти наслаждение. Не стоит забывать, что все «болевые» моменты взрослые партнеры оговаривают заранее. Каждый из них знает, на что идет. Многих именно наличие боли пугает в БДСМ-развлечениях. Однако такие сексуальные игры направлены на обострение чувственности и возрастание доверия между двумя людьми.



2. Популярность



Даже заядлые практиканты БДСМ-утех порой тихонько молчат о своем увлечении, потому что боятся осуждения от неравнодушных им людей. Однако здесь нет ничего преступного. Такие эксперименты способны «реанимировать» отношения, которые становятся скучными и пресными. Когда вас вдруг натолкнет на желание прихватить в спальню плетку, не стоит волноваться. Вы точно не одни такие.



3. Важность разговора



Дабы все произошло на «ура». БДСМ-развлечения принесли лишь удовольствие и никакой боли и разочарование не было и в помине, следует откровенно поговорить обо всем с партнером. Все ваши фантазии, опасения и страхи должны быть понятны другому человеку. Следуют обратить особое внимание на границы. Именно это и формирует ту степень доверия, когда БДСМ сможет «прижиться» в вашей паре.



4. Дешево и очень сердито



Финансовый вопрос, к сожалению, обосновался и в наших кроватях. Поход в секс-шоп за бондажем может отбить всякое желание, попробовать БДСМ. Не следует разочаровываться, глядя на ценники. Наручники вполне себе получится заменить веревкой/чулками/лентой/галстуком, лед всегда отыщется в холодильнике, да и плитка шоколада наверняка. Только с этими предметами можно придумать очень много интересного. Понравилось? Тогда и подумаете о специализированных игрушках.



5. Небольшими шажочками



Все новое следует пробовать не спеша. Сперва что-то легкое и простое, а потом и за сложное взяться можно. Так и в БДСМ-развлечениях. Если охота заняться сексуальными играми для взрослых достаточно сильна, а уверенность в своих силах зашкаливает, возьмите кожаную плетку.



6. Комфорт во всем



Как и любое занятие, БДСМ должен быть комфортен, иначе о наслаждении и речи быть не может. Поэтому в первую очередь надо слушать свои ощущения, ведь что-то может понравиться, а что-то категорически нет. Пробы и ошибки исключат недовольство новыми интимными развлечениями.



7. Ограничения



Еще один вопрос, который вгонит в ступор партнеров. Нет разницы, кто будет «страдать» от ограничений свободного передвижения. Ощущение беспомощности и передача власти над собой другому человеку может быть, как неприятная, так и слишком возбуждающая, но без этого в БДСМ-развлечениях никак.



8. Позы



Просто море вариантов для начинающих экспериментаторов. Здесь пригодится и помощь Интернета, и советы других, и личные предпочтения. Только надо начинать, опять-таки, из малого.



9. Удовольствие и радость



Секс должен вызывать только радость и удовольствие, если все иначе, тогда это насилие. БДСМ раскрывает океан возможностей, где получится у каждого найти что-то лично для себя. Узнать какие-то необычные ощущения и действия, способны сводить с ума и возносить на пик наслаждения каждый раз. Эксперименты в постели помогут вам достичь всего, чего вы так желаете.

1.22K
+105
Эстет Эстет 7 лет назад #
данная статья пригодиться разве что полным новичкам, которые могут найти те же самые материалы в интернете.

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: