Девушка ищет настоящую подругу

Девушка ищет настоящую подругу
Тип статьи:
Авторская

Девушки ищут подруг всегда, потому что это одна из самых главных потребностей всего женского пола нашей планеты. Неспешная, милая беседа за чашечкой кофе или чего-то покрепче, возможность обсудить интересующие девушек темы, поделиться свежими новостями и сплетнями или просто куда-то вместе сходить? маленькая часть того, что кратко называется «женской дружбой».



С кем девушке обсудить симпатичного парня или бывшего бойфренда, если не с близкой подругой? В первую очередь именно подружка узнает все, что тревожит или чем хочется поделиться с ближним и понимающимся человеком, вне зависимости от поры суток.



Такую подругу найти достаточно непросто, потому что дружба в современном мире, к сожалению, достаточно редкое и непостоянное явление в жизни каждого человека.



Очень хорошо, если девушка найдет такую подругу, которая будет с ней всю жизнь, и нужно обязательно приложить все силы к осуществлению желанной мечты и потребности.



Современный портал знакомств в Москве предоставляет редкую возможность, которой необходимо воспользоваться:



* познакомиться с множеством людей разных полов, возраста и интересов;



* найти умных, отличных собеседников, разделяющих одни и те же интересы, увлечения;



* обзавестись хорошими знакомыми, которые вполне могут превратиться со временем в настоящих друзей на всю оставшуюся жизнь.



Заводя новые знакомства, девушке стоит сначала хорошо познакомиться с другими девушками, перед тем как переносить виртуальные встречи в реальном мире. Переписка может продолжаться столько, сколько того потребуется для установления доверительных и более свободных отношений. Чтобы пропала скованность и неловкость. Ведь намного проще прикрываться буквами, иногда что-то недоговаривать или приукрасить, чем смотреть собеседнику в глаза.



Иногда случается так, что после длительной переписки, реальное свидание будет напоминать встречу хорошо знакомых и близких людей. Барышня тогда сразу поймет, что вот она: подруга, «свой» человек, которого она так долго искала и наконец-то нашла.



Девушке искать подругу
стоит по той простой причине, что так будет намного проще жить в Москве. Потому что столица, пусть и она край одиночек, провоцирует множество стрессов, однако и дает шикарные возможности для жизни и развития во всех сферах, а с близким человеком такой ритм будет намного проще переносить.



1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: