Интересное

Показать фильтр
Друг на час - сервис аренды друзей

​Появившиеся несколько лет назад объявления «муж на час» снискали популярность. Ведь таким образом за небольшую сумму женщина получала «в полное распоряжение» мужчину, занимающегося тяжелой работой по дому. Но в Японии задолго до появления подобной услуги в странах СНГ пошли дальше – придумали сервисы «друг на час». Поздней эта услуга реализована и в странах бывшего СССР.

677
Знакомства в Москве: как найти свою вторую половинку?

​Москва – город, где царит удивительная атмосфера и находятся самые интересные люди.

Сак Янт. Магическая татуировка

Татуировка сак янт является сакральной буддистской татуировкой, которая распространена в Тайланде.

668
Обман на сайтах знакомств: узнаем все возможные способы мошенничества

​Сайты знакомств пользуются большим спросом среди людей во всем мире. Они популярны и прежде всего на них ищут вторую половинку. 

474
Как создать хороший профиль на сайте знакомств?

​Грамотно созданная анкета знакомств на сайте — это как реклама. 

226
Порталы знакомств и виртуальные знакомства

​Все чаще случается так, что мы не находим друзей в автобусе, поезде или трамвае, кажется, что мы не замечаем других людей. Почему?

190
Почему девушки на сайтах знакомств не хотят отвечать на письма

​Замечено, что женщины прибегают к услугам профессиональных свах минимум вдвое чаще, чем мужчины.

315
А что если...

Уверен, что каждый из нас хоть раз в жизни думал -а что если…. А что если я подойду и познакомлюсь с девушкой которая мне давно нравится…… А что если я попрошу повышения…

675
Первый шаг в здоровую жизнь

В наш век, когда всё создано для того чтоб максимально развить в человеке не желание лишний раз поднять свою задницу я со всей уверенностью заявляю, что спорт-нужен без всяких раздумий.

615
Как начать отношения с нимфоманкой? Красивые девушки одиноки

Наверное, каждый мужчина желает найти женщину, которая всегда будет хотеть секса. В мужских фантазиях это предстает, как наивысшее наслаждение, выраженное самыми разными видами секса. Но можно ли создать отношения с нимфоманкой, и почему эти красивые девушки — одиноки?

2.44K
Подборка музыки для сладких знакомств

В давние времена во время занятий любовью, звуковому сопровождению отводилось недостаточное внимание.

Почему красивые девушки - одиноки. Может, я - фригидна?

Фригидностью называют сексуальное расстройство, которое выражается сниженным или отсутствующим сексуальным влечением. Не стоит задавать вопрос, почему красивые девушки — одиноки, если у них отсутствует желание заниматься сексом – ведь соитие является для них настоящим испытанием.

1.27K
Красивая одинокая москвичка познакомится. Возраст современных невест

Современные девушки не спешат замуж. Сейчас уже никого не удивишь тридцатилетней невестой. Причин спешить замуж нет – девушки и так чувствуют себя счастливыми и защищёнными. Ранние браки стали встречаться довольно редко.

975
Чем заняться одинокой девушке? Может, сексом?

Вы когда-нибудь задумывались, для чего люди занимаются сексом? Для получения оргазма и продолжения рода? Большинство людей занимаются любовью именно для этого, но есть и другие немаловажные причины. Секс помогает хорошо провести время, и является отличным средством от массы проблем.

780
Как увеличить пенис? Почему хорошие парни - одиноки и не хотят отношений

Многих мужчин волнует вопрос, какой размер пениса можно считать нормальным. Медики утверждают, что средний размер члена – 15 см. Но, что делать, когда у тебя нет 15 см или хочется немного больше?

851

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: