Где встретить Новый год в Москве ярко и необычно

Где встретить Новый год в Москве ярко и необычно
Тип статьи:
Авторская

Чтобы незабываемо провести новогодние празднества, не обязательно куда-то ехать. Россия предлагает много чудесных уголков, где это можно сделать. Особенно, если речь идет о столице. Так где встретить Новый год в Москве по-настоящему весело, шумно и запоминающейся? Я не буду говорить вам о самой главной площади. Оно и так все понятно. Хочу обратить ваше внимание на менее людные, однако не менее привлекательные и необычные места.



1. Поклонная гора.
Здесь тоже елка, тоже старый волшебник с подарками для послушных детей и взрослых. А еще гора дарит шанс ощутить сказку буквально, катаясь на оленьей упряжке. Малыши будут в восторге, если привести их именно сюда.


2. Московский цирк
Сказки нужны не только деткам, а иногда взрослым. «Снежная королева» как раз такой вариант. Незабываемое представление точно понравится всем.


3. 80-90-е и их звезды
Просто чудесная возможность почувствовать, как время остановилось. Перенестись туда, где родилось множество незабываемых моментов. А концерты ретро-звезд как раз то что нужно.


4. Тайна подземного моря.
Яркое и впечатляющее театрально-цирковое представление. Все действие происходит на воде. Спектакль не оставит равнодушным никого, и поэтому идеально подходит для всей семьи.


5. Мюзикл
«Баллада о маленьком сердце» ― именно тот выбор, то зрелище, которое стоит увидеть каждому, кто не знает, что посмотреть на Новый год в Москве. Очень добрая, однако немножко печальная история еще о незамутненных душах деток, которые, не смотря на свой нежный возраст, уже герои.


6. Китайский стиль
Китайские праздники отличаются буйством красок и непередаваемой экзотикой. И если вы хотите отпраздновать хорошо известный всем праздник в стиле другой нации, тогда китайское представление посетить просто необходимо. Цирк Китая принесет запоминающиеся эмоции для всех зрителей, и не важно сколько им лет.


7. «Тайны зимнего леса»
Очень красивое представление «Танцующих Фонтанов». Цирк подарит незабываемые мгновения чарующей сказки своим зрителям и необычные сюрпризы. Приготовьтесь получить сладкое от «Аквамарина», а также от души посмеяться и удивиться всему, что подарят вам лучшие профессионалы своего дела.



Не знаете, где встретить новый год в Москве? Хватит все делать по хорошо всем известному сценарию. Сделайте себе и дорогим вам людям этот праздник самым незабываемым и действительно волшебным.

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: