Отдых

Показать фильтр
Где можно организовать встречу для себя?

Если у Вас нет второй половинки, чтобы пойти на свидание, то можно хорошо провести вечер одному. В столице России расположено несколько удивительных мест, где царит приятная и дружелюбная атмосфера для уединения. Эти маршруты разработаны таким образом, чтобы каждый человек смог провести собственный свободный вечер не только качественно, но и с пользой.

776
Где сделать татуировку в Паттайе? Русский мастер

Многие туристы хотят сделать татуировку в Тайланде. Зачастую потому, что на отдыхе есть время, а дома не всегда есть возможность. Или потому что большое количество Тату салонов скажем подталкивает одним глазком взглянуть, или узнать стоимость удовольствия. С каждым годом поток тех хочет сделать татуировку или просто интересуется — растет в геометрической последовательности.

Ночное колесо обозрения в Измайловском парке

Многие местные жители игости столицы обожают приходить в осенний Измайловский парк. Тут можнопознакомиться с девушкой или парнем, а также найти много новых друзей. Теперь можнополюбоваться здешним колесом обозрения, которое подсвечивается сотнями яркихогоньков.

902
Самое интересное и необычайное место, куда можно пригласить девушку на свидание

Многих людей привлекаетудивительная романтика природы. Жители Москвы частенько мечтают посетить место,где есть красивые горные ручьи, а также невероятной красоты водопады. Но еслидо отпуска еще далеко, а посетить новое место хочется в ближайшие выходные, товыход есть!

718
Для встреч и свидания в Москве будет открыт большой каток в парке Горького

Столичный каток откроетсвои двери для всех посетителей в начале ноября. Именно сюда можно будетпригласить свою девушку или парня на свидание и покататься на коньках. Всех гостейждет большое количество разнообразных сюрпризов. Их готовят организаторы катка,которые вдохновились известной песней Imagine.Именно ее исполняет солист легендарной ливерпульской группы Джон Леннон.

703
Куда сходить в выходные в Москве 19 и 20 сентября



В эти выходные москвичей и гостей города ждет множество ярких фестивалей, масштабных концертов и интересных экскурсий. Попробовать вкусную уличную еду из красивых вагончиков можно на фестивале фудтраков. Участники «Вкусной Москвы» приготовят самые популярные блюда XIX-XX веков, используя исторические рецепты.

Куда сходить в выходные в Москве 12 и 13 сентября

В этот уикенд гостей и жителей столицы ждет множество интересных фестивалей, выставок и спортивных мероприятий. Любители активного отдыха могут стать участниками необычной городской игры, которая перенесет их в мир тайн и загадок, разбросанных по улицам родного города. А также пробежать полумарафон вдали от загазованного центра и оживленных трасс столицы в зеленом парке «Мещерский».



5 небанальных маршрутов на День Москвы

В День города Москвы пройдет около 500 событий. Они будут интересны всем: и тем, кто любит искусство, и тем, кто предпочитает активные виды развлечений.

Спортивные мероприятия в День Москвы

Для тех, кто предпочитает спорт развлечениям, на День Города подготовлена масса интересных мероприятий, где вы станете не просто свидетелями крупнейших состязаний, но и непосредственными участниками.

Современные музеи в Москве

Планируетсядолгожданная встреча с девушкой или парнем? Тогда стоит пригласить свою вторуюполовинку на свидание в один из многочисленных музеев города Москвы. Из этойполезной статьи можно узнать много интересных фактов про столицу России, атакже информации о мировом и современном искусстве.

811
Как весело провести досуг в Москве?

В столице России можновесело и интересно провести выходные дни, а также свободное время. Естьнесколько интересных мест, чтобы досуг в Москве был увлекательным и веселым.

737
Невероятные чудеса природы возле Москвы

В Москве можно найти необычные места, которые завораживают своей красотой. Сюда можно пригласить девушку или парня, а также организовать встречи с друзьями.

770
Новые парки развлечений в Москве

В скором времени вМоскве будут открыты новые парки развлечений. Каждый желающий сможет посетитьэти места, и пригласить девушку или парня. Ниже приведен список парков, гдеможно отлично отдохнуть от трудовых будней.

791
Гид по лучшим паркам Москвы для прогулок на велосипеде

В Москве есть несколько живописных маршрутов, которые проходят по парковым зонам. Тут можно кататься на велосипедах и отдыхать в приятной обстановке. Каждый человек получить истинное наслаждение и удовлетворение. Живая природа поможет зарядиться позитивной энергией.

1.19K
Яркий и незабываемый фестиваль в ГУМе

Если Вы нашли свою вторую половинку и не знаете, куда можно сходить вечером, то до конца июля будет проводиться невероятной красоты фестиваль. Встречи с девушками и парнями в этом месте подарят много положительных эмоций и незабываемых моментов.

697

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: