Форум одиноких девушек. Любовники: за и против

Форум одиноких девушек. Любовники: за и против
Тип статьи:
Авторская

Иногда семейная жизнь становится рутиной – никакого разнообразия и масса бытовых проблем. Вторая половинка уже не уделяет должного внимания, и представительницы прекрасного пола начинают думать о поисках любви на стороне. Каждая женщина хочет чувствовать себя любимой и желанной, но чем могут закончиться походы налево? Форум одиноких девушек рассказывает очень негативные истории – может, стоит отказаться от такой идеи?


Ищем любовника

Много замужних дам и девушек начинают думать о любовнике. Когда красивый одинокий мужчина предлагает встретиться и все заканчивается сексом – женщины начинают вспоминать, как начинались их отношения с мужем. Секс с любовником кажется божественным, его манеры – бесподобны, и сам он — красавец. Любовник никогда не нахамит, не скажет, что вам пора худеть и научится делать котлеты. Он просто будет вешать лапшу на ваши уши, и пользоваться телом. Вы взамен получите положительные эмоции, качественный секс и страх перед мужем. Случаи, когда любовный роман перерастал во что-то большее во время брака, единичны.


Но стоит не забывать о тех мужьях, которые забыли о привлекательности своих жен и руководствуются принципов «кому она нужна, никуда не убежит». Именно такие жены стремятся найти любовников и доказать своим мужьям, что они нужны. В таких случаях изредка походы налево помогают сохранить семью и внести разнообразие в семейную жизнь.


Негативные последствия

Некоторые женщины влюбляются в своих любовников. Но стоит понимать, мужчины, которые претендуют на должность любовника, никак не думают о более серьезных отношениях. Их устраивает секс без обязательств и не более. Не стоит думать, что любовник ответит вам взаимностью и создаст с вами крепкую и дружную семью, а если это и случится – не исключено, что через некоторое время он начнет себя вести так же, как и муж.


Не стоит забывать, что все тайное становится явным. Форум одиноких девушек перенасыщен историями, когда мужья бросали своих жен после измены. Вы готовы потерять свою семью, ради мимолетного развлечения?


Измена – это есть измена, и назвать её другим словом просто нельзя. Постарайтесь внести разнообразие в свою жизнь другими способами – посещайте секс шоп, приобретите красивое интим белье и начните следить за собой. Возможно, отношение вашего мужа кардинально изменится, а если нет – подумайте о разводе.Будьте честны с собой и своим любимым человеком, и в вашей жизни все будет отлично.

931
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: