Места, исполняющие желания

Места, исполняющие желания
Тип статьи:
Авторская

Предлагаем Вам воспользоваться силой некоторых из них:


1.Зарядиться здоровьем.

Водопад«Гремячий ключ»- это невероятной красоты спад подземной реки с пятидесяти метровой высоты. Легенда гласит, что появлению этого водопада способствовали молитвы Сергия Радонежского. У водопада есть три струи и у каждой свое назначение: первая борется с сердечными заболеваниями, вторая избавляет от головных болей, а третья борется с женскими заболеваниями. Если хотите полюбоваться и оздоровиться, тогда отправляйтесь в поселок Взляднево, который находится в ближайшем Подмосковье.


2. Почувствовать счастье.

Колокольня Ивана Великого еще с древних времен имела добрую славу. Существует поверье, чтобы получить потомство, которое будет счастливо до 7 поколения, нужно просто позвонить в колокола, находящиеся на этой колокольне. Именно весной во время пасхальных праздников сюда съезжаются наилучшие звонари со всей России. Но и у Вас есть возможность позвонить в колокола по предварительной договоренности.


3. Обрести любовь и семью.

Мост поцелуев, ранее именуемый как — Красно-лужский мост,- это место, где можно укрепить любовные и семейные отношения. Свое романтическое название это место получило благодаря влюбленным. Если верить легенде, то поцеловавшиеся на этом мосту молодые люди обретут счастье в семейной жизни.

Сад «Эрмитаж»- это еще одно место в столице, которое обладает удивительной силой. Люди считают, это волшебное место способно одарить любовными отношениями. «Эрмитаж»вошел в историю столицы как памятник влюбленным. Сверху форма сада напоминает сердце, которое помогает любящим исполнять желания, связав себя лентой, находясь в саду.


4. Родить детей.

В центре исторического парка Коломенское находятся два камня. Предание гласит, что один из них мужской, а другой женский.Рядом с ними бежит ручей с «волшебной водой». Если семейная пара возьмет воду из этого ручья, подойдет к камням, не проронив ни слова по дороге, сядет каждый на свой камень (мужчина на мужской, а женщина на женский), и, загадав желание о рождении ребенка, сделает глоток.


В России есть много мест, обладающих чудотворной силой. Это проверено веками. Но главное не только следовать легенде, но и свято верить в то, что это поможет. Кто ищет — тот обретет.







797
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: