Московский отец одиночка

Московский отец одиночка
Тип статьи:
Авторская

Словосочетание отец — одиночка не столь наслышанное в обществе, чего не скажешь о словосочетании мать — одиночка. Тем не менее, данный факт далеко не редкий в жизни. Гордое название, отец-одиночка вызывает восторг и восхищение не только у многих женщин, но и у большинства мужчин.


Отечественный законодатель рассматривает ряд законопроектов, направленных на поддержание данной категории лиц. Так сложилось, что если женщина становится одинокой матерью, то ей легче найти себе партнера на роль папы своему ребенку, а вот куда хуже обстоят дела у отца-одиночки. Шансов найти своему ребенку девушку на роль матери практически невелики. Но при достойном выполнении обязанностей по уходу за ребенком с самого детства, есть шансы и у папы заменить ему маму. Только сделать это папе довольно сложно. Как правило, мужчина более болезненно относится к тому, что он и мама и папа своему ребенку, совсем неразлучен с ним, у женщин это происходит легче.


Сталкиваясь с трудностями в воспитании, мужчина не станет жаловаться, а постарается найти выход из сложившейся ситуации самостоятельно. Мужчина полностью отдает себе отчет о том, что в его распоряжении жизнь и здоровье малыша. У такого отца постоянно будет присутствовать тревога и опасение со стороны женского рода, причиной этому служит неудачный предыдущий брачный опыт. И многие женщины просто не согласятся взять себе на воспитание ребенка от не знакомой женщины. Безусловно, без отца ребенку трудно, что уж говорить как ему без матери? Отличительная особенность проблемы отца-одиночки от матери-одиночки в том, что, находящийся с ним ребенок, крайне болезненно реагирует на появление у папы новой женщины и возникает ревность. Поэтому данное обстоятельство еще больше усугубляет положение отца-одиночки. При воспитании ребенка важно учитывать, чтобы он не чувствовал одиночество, обделенность и неполноценность, поскольку при разговорах с ребенком уму не уделяется должное внимание. Отсутствует любовь в словах, чувства, искренность и доверие. Чего крайне не желательно в неполных семьях.


Для того, чтобы научиться достаточно хорошо выполнять свои обязанности, папе необходимо уметь просить помощи у родных и близких, приучать ребенка к ответственности, решать вопросы сообща.


Мужчины, которые справляются с этими обязанностями и вызывают восторг и уважение.


Для того, чтобы облегчить жизнь в поисках второй половинки одиноким парням, девушка, одиноким родителям, найти себе спутника, или спутницу, в сети интернет существуют специальные сайты для одиноких сердец. Там любой одинокий москвич, обязательно найдет себе спутницу, или спутника жизни.


На подобных сайтах обычно размещают объявления с фотографиями, различные новости и статьи, присутствует форум, объявления и блоги, можно голосовать, знакомиться и назначать встречи.


Еще одной значительной особенностью сайта, является возможность дарить оказывать знаки внимания, симпатию, дарить подарки, заинтересовавшему вас человеку. Услуги по просматриванию фотографий, поиски оказываются пользователю бесплатно, чем не могут похвастаться многие аналогичные сайты. Но и у нас предусмотрены по желанию пользователя платные услуги с более широкими возможностями участникам. Там можно выбрать ту информацию, которую вы желаете предоставить пользователям.


Сайт «Одинокая Москва» позволяет максимально просто и удобно найти себе вторую половинку из любого региона, подобрав нужные параметры для поиска: внешность, предпочтения, взгляды на жизнь, начать общение.

797
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: