Новый год: как встретишь, так и проведешь. Погулять в Москве с девушкой под бой курантов

Новый год: как встретишь, так и проведешь. Погулять в Москве с девушкой под бой курантов
Тип статьи:
Авторская


Распространенные приметы на новый год

Старое поверье гласит: кто в канун Рождества рано встанет с постели, тот в новом году ни разу не простынет. Проснитесь до восхода солнца и искупайтесь — это обеспечит вас здоровьем на весь год, и только после этого вы можете погулять с девушкой в Москве.


Вода — животворящая стихия, которая на Рождество обретает священную силу. Не забывайте уладить все домашние дела, прежде чем приступить к зимним праздникам. Старые долги, ссоры и конфликты должны быть решены, как можно быстрее, ведь до Нового года и Рождества осталось совсем мало времени.


Испеките пироги и угостите ими домочадцев, чтобы обеспечить им здоровье в новом году. Если пироги получатся вкусными и не подгорят, это гарантирует счастье. Не стоит расстраиваться, если пироги у вас не получились – возможно, вам просто не хватает поварских навыков и вам следует погулять с девушкой в Москве и зайти в магазин за вкусными пирогами.


Украсьте дом зелеными ветками — они символизируют жизнь, плодородие и радость. На елку можно повесить яблоки и орехи — символ урожая. Можете украсить елку конфетами и пряниками.


Важно встретить Новый год в хорошей атмосфере. Не забывайте все делать старательно и вовремя. Избегайте конфликтов. Зажгите в доме побольше ламп и свечей: существует давнее верование, что длинная тень, отбрасываемая домочадцами, обеспечит им долголетие. Но если в домашнем окружении у вас не получится отметить Новый год без скандалов и ссор, лучше погуляйте со своей девушкой и получите свою порцию положительных эмоций на следующий год.


Если вы готовили к праздничному столу рыбу, спрячьте в кошелек чешую самой крупной — тогда в новом году у вас не будет недостатка в деньгах.


Утром после праздника первым человеком, переступившим порог вашего дома, должен быть мужчина — вместе с ним придет удача. Лучше всего пригласите его заранее...


Существует великое множество примет, связанных с зимними праздниками. Новый год – время магических загадок и происшествий, осуществления сказок и загадывания самых заветных желаний. В это время может осуществиться все то, о чем мы так мечтали. Главное – верить в это!

917
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: