Почему некоторых мужчин пугают настоящие знакомства?

Почему некоторых мужчин пугают настоящие знакомства?
Тип статьи:
Авторская

Некоторые дамы признаются, что готовы простить в первую встречу мужскую неуверенность, неуклюжесть и даже глупые шутки, ведь они прекрасно осознают, что для большинства парней первый шаг является весьма трудной задачей.


На различных форумах часто можно встретить подобные фразы «Настоящие знакомства для меня не заканчиваются успехом» или «Боюсь подойти к незнакомке, я уверен, что не заинтересую ее». На самом деле не только страх перед отказом сводит на ноль потенциальные отношения. Как бы это ни звучало странно и абсурдно, но большинство мужчин пугает именно успех!


У многих из нас случались такие курьезы, что после первого романтического и, казалось бы, успешного свидания парень обрывает отношения фразами «Сильно загружен учебой (работой), поэтому нет свободного времени для личной жизни» или «Сегодня у меня случился аврал на работе, давай перенесем встречу на более удобное время?». После таких слов любая девушка начинает ощущать сомнения в том, действительно ли она привлекает парня и заинтересован ли он в дальнейшем общении. Скорее всего, в надежде избежать унижения она первой оборвет их короткие отношения.


Почему же мужчин пугают настоящие знакомства и отношения? На самом деле многие парни осознанно отдают себе в отчет в том, что вслед за успешным пикапом придется все свои свободные часы дарить новой избраннице и смеяться над ее нелепыми девичьими шутками. С другой стороны, настоящие отношения предполагают взаимную открытость и постепенное сближение, а, согласитесь, не каждый способен легко впустить другого человека в свое личностное пространство.


Любое продолжительное взаимоотношение требует быть готовым идти на такие жертвы, как показать свое неумение в сексе, находить минуту для очередного звонка или СМС, уступать желаниям своей половинки, например, театр вместо кино, мелодрама вместо боевика, рубашку вместо привычной толстовки и так далее. А в итоге за бокалом пива, которым, кстати, тоже придется часто жертвовать, мужчины роняют фразы: «Не знаю, куда ее сводить и чем удивить», «О чем только можно говорить с девушкой, если у нее на уме только одежда и постоянные драмы?».


Парням не нужно скрывать свои желания обладать женщиной, ведь именно это ценят милые дамы в первую очередь. Не бойтесь быть сильными, страстными, открытыми и не переставайте говорить своей избраннице о том, какая она красива и привлекательна. Этот нехитрый секрет откроет многим представителям сильного пола новую сторону милых дам, которые готовы дарить своему принцу любовь и заботу, поддержать в трудные минуты и даже молчать, когда ее мужчина нуждается в тишине!

727
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: