Почему одинокими бывают парни

Почему одинокими бывают парни
Тип статьи:
Авторская

Мнения психологов-женщин, ровно, так же как и мужчин о причинах одиночества мужской части населения очень разные и противоречивые между собой. Сами же молодые люди объясняют эти причины довольно банально. Практически все ссылаются незанятость и нехватки времени для знакомства с девушками. Работа, учеба занимают у них все их свободное время.


Другие мужчины твердят о том, что для них существует только любовь с первого взгляда. И больше никакая на свете. Они ее послушно ждут и как они считают, терять зря время не стоит. Есть еще и такие мужчины, которые так любят свободу, что не хотят, чтобы кто ни будь, нарушал их устоявшийся образ жизни. Пусть он будет в гордом одиночестве, но зато свободен. Такой тип мужчин зачастую выступают за свободные и ни к чему не обязывающие отношения. С девушками встречи у них происходят, не без этого. Но они никогда не бывают продолжительными. И уж тем более не идет речь о серьезности в отношениях или создания семьи.


Не редко причиной мужского одиночества стает разрыв с девушкой, которая ему была очень близка и любима. Не каждый парень одиночка может сразу забыть свою пассию. Некоторые парни переживают этот разрывнесколько месяцев и потом приходят к нормальной жизни. А некоторые могут страдать годами, все ждать, что она рано ил поздно вернется и все у них будет, как прежде. Просто однолюбы на всю жизнь.


Очень часто случается и такое, что парень одинок из-за того, что у него очень высокая планка перед выбором девушки и слишком большие требования к ее совершенству. Просто такой тип парней очень себя любят и не желают тратиться на то, чтобы приспосабливаться к кому-то. Потому как если его будущая невеста его полюбит, то будет делать только все что угодно его душе.


Также случается и такое, что по большому счету одиноким парень стает з-за того, что на «ты» с алкоголем, или еще хуже с наркотиками. Слабохарактерные и неуверенные в себе парни также страдают на одиночество. И причем, больше, чем другие. По своей слабохарактерности или неуверенности они не могут подойти к девушке и поговорить с ней. Они ее просто боятся. Особенно, если она сильна духом. И по жизни лидер.


Они впоследствии полностью всего себя отдают, кто работе, кто своим увлечениям. Начинают заниматься чем угодно, что им по душе. Отталкивая отношения с девушкой на самый последний план. А иногда и вообще из своей жизни. Дело в том, что сегодня многие девушки сильны и знают, чего хотят от жизни. Поэтому и не хотят заводить отношения со слабыми парнями, не хотят им быть мамочкой. Пусть ими занимается кто угодно, но не я.


Или мамины сынки также попадают под это громадное колесо одиночества. Они не владеют своей волей, своими желаниями и своими решениями. Скажите, видели ли вы хоть одного парня, который так слушает свою мать, что без ее указки и шагу сделать не может, сделал в своем решении очень важный шаг. Нет. Вот потому-то и одиноки они. Их жизнью полностью управляет мама и мамино слово решает все. С кем пойти в кино, с кем знакомиться, как себя вести и так далее.


И даже, если такой парень сможет жениться, даже если он все-таки ослушается такого закона, как мамино слово. Этот брак заранее обречен. Мам все равно возьмет верх над сложившейся ситуацией. Девушка в итоге просто не выдержит.


Поэтому если парень оказывается в полном одиночестве. Нужно просто разобраться в себе и понять, что привело его к этому. Что нужно было сделать, чтобы этого не произошло. Кто виновен. Если он, то сделать соответствующие выводы и стараться от таких ошибок избавляться и не повторять их в дальнейших отношениях. Если же не он, тоже подумать и быть более разборчивым в выборе спутницы.

776
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: