Почему так популярны быстрые знакомства? Speed dating, мнение психологов

Почему так популярны быстрые знакомства? Speed dating, мнение психологов
Тип статьи:
Авторская

Поэтому быстрые знакомства или Speed dating не дадут вам скучать в одиночестве! Все участники подбираются с учетом их социально – психологических особенностей. Места для встреч тоже не бывает случайными, потому что организаторы заранее беспокоятся о том, чтоб атмосфера на мероприятии была располагающая к общению. Все это помогает участникам хорошо провести время и найти спутника жизни.


Почему так много желающих заинтересовать партнера за такое короткое время на вечеринках быстрых свиданий? Мнения психологов о Speed dating вечеринках помогут разобраться в этом вопросе.


Нехватка времени

Жизнь большого города течет в бешеном темпе. Посвящая каждый свой день решению карьерных вопросов, многие забывают о радостях личностного общения. В надежде разорвать вечный круг «работа-дом-работа» люди отправляются на быстрые знакомства. Speed dating дает возможно оказаться в кругу заинтересованных в общении мужчин и женщин. На вечеринке каждого ожидает до десяти новых знакомств, а это, согласитесь, немало!


Чувство страха

Страх знакомства с новыми людьми является одной из самых распространенных фобий. Страх сковывает многих людей, заставляя робеть, и делает их речь несвязной и скомканной. Если новое знакомство для вас подобно экзамену, тогда экспресс – свидания подходят именно вам, потому что на таких вечеринках собираются открытые и готовые к общению люди. Вы удивитесь, насколько легко можно знакомиться.


Неуверенность в себе

Большинство из нас подвержено высокой самокритике. Именно неуверенность в себе, своей привлекательности и обаянии заставляет нас отказываться от многих радостей жизни. Вокруг так много мускулистых красавцев и пышногрудых обольстительность, что среднестатистическому человеку ничего не остается, как развивать в себе комплексы, зависеть от чужого мнения и иметь низкую самооценку. На вечеринки в стиле Speed dating приходят адекватные, раскрепощенные люди, мечтающие завести друзей и найти свое счастье в личной жизни. Рискните повернуть свою жизнь в лучшую сторону, экспресс – свидания – это лучший способ открыть в себе новые грани привлекательности.

978
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: