Правила, как найти новых друзей одинокой девушке

Правила, как найти  новых друзей одинокой девушке
Тип статьи:
Авторская

Каждая девушка мечтает о большом количестве друзей и насыщенной жизни. К сожалению, не все девушки имеют лучших подруг и друзей мужского пола. Некоторые проводят будни в одиночестве и только мечтают о насыщенной жизни. Давайте разберемся, как найти новых друзей и полностью изменить жизнь.


Нужно ли много друзей?

Каждый человек вправе выбирать – одиночество или активная жизнь. Идеальный вариант – золотая середина, которая заключается в наличии пары хороших друзей, которые поддержат в трудную минуту. Но где найти таких друзей, когда ты — одинокая девушка?


Если посмотреть на активных девушек, у них всегда есть много подруг и друзья мужского пола. Друзьями становятся коллеги по работе, соседи, одногруппники и совершенно незнакомые люди – общительный человек очень легко находит новые знакомства. Такому человеку не приходится сидеть в одиночестве – у него уже есть планы на следующую неделю.


Тем не менее, в большом количестве друзей есть и минусы. Вторая половинка не всегда поддерживает такую общительность и требует к себе внимания. При большом количестве друзей и подруг очень сложно строить личную жизнь и думать о семье. Если пару раз в неделю навестит подруга – это, конечно же, не отразится на взаимоотношениях в семье, но если это будет каждый день?


Человек — индивидуальность, которая требует внимания. При большом количестве друзей очень редко остается время на себя – постоянно в голове будут находиться проблемы других. У вас могут попросить совета или помощи — и вы всегда будете готовы её оказать.


Не каждый человек сможет поддерживать такое активное общение длительное время. В результате можно потерять как обычных знакомых, так и лучших друзей.


Почему я — одинока?

Одинокие девушки очень часто не понимают, почему у них нет друзей, чем они отличаются от остальных. Можно проследить – если девочка с детства была общительной и легко знакомилась, то никаких проблем с наличием друзей во взрослой жизни не будет. Если же девочке не хватало общения или она не ходила в садик, в будущей жизни ей будет очень сложно найти новых друзей.


Проблемы с общением происходят на уровне подсознания. Обычно они сопровождаются сниженной самооценкой и замкнутостью. Некоторые девушки не понимают этого и пытаются решить проблемы, стараясь познакомиться с большим количеством людей. Это не всегда помогает – психологически такой человек все равно будет ощущать себя одиноким. В результате будут возникать конфликты и непонимание с друзьями, что ведет к одиночеству.


Исправить данную ситуацию можно с помощью тщательной работы над собой. Для начала нужно разобраться в себе и подкорректировать самооценку. Вы такой же человек, как и остальные – достойны лучших друзей, можете доверять им и поймете их в любой ситуации. Не стоит быть слишком критичной к людям – не каждый друг сможет поддержать идеалистические представления о жизни, которые часто строят одиночки.


Ищем новых друзей

Как найти друзей одинокой девушке? При наличии проблем общения желательно начать поиски в сети. Там вы можете быть самой собой и видеть прямую реакцию собеседника на общение с вами. Не бойтесь испробовать несколько моделей поведения и выбрать наиболее подходящую.


Для того, чтобы более понять мужчин, прочитайте несколько книг пикапа для мужчин, а потом для женщин. Кроме сексуального поведения, данная литература поможет немножко больше понять то, что творится в голове противоположного пола. Не будет лишним литература Д. Карнеги, который рассказывает, как найти новых друзей. «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей», «Шесть способов расположить к себе людей» — несколько книг Д.Карнеги, которые помогут преодолеть проблемы с общением.


Где искать друзей?

Каждый человек может найти друзей буквально в любом месте. Оглянитесь на тех, кто окружает вас – почему бы не выбрать несколько людей, которые могут стать вам друзьями? Совсем не обязательно надеяться на длительную дружбу, главное – начните общение. Как только у вас начнут появляться новые друзья, вам будет проще знакомиться и общаться даже с незнакомыми.


Университет, работа, место отдыха, магазин – девушке очень просто найти друзей в самых необычных местах. После того, как у вас появится очень много знакомых – вы сможете выбрать именно тех, кто действительно заслуживает вашего внимания и доверия.

2.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: