Разочарования от знакомства в интернете

Разочарования от знакомства в интернете
Тип статьи:
Авторская

знакомство через интернет это стало в последнее время как закономерность. Многиепользуются этими услугами и многие нашли друг друга только благодаря ему. Но, к превеликому сожалению, сейчас очень участились случаи разочарования именно таким способом знакомств. Давайте немного попробуем разобраться, в чем соль этих разочарований.


Поскольку в интернете таких заявок на знакомство тьма тьмущая. То у претендентов слаживается ошибочное сайт знакомств для родителей-одиночек мнение о том, что среди этой тьмы он при любом раскладе встретит.


того самого любимого и неповторимого человека. Но это далеко не всегда так и с этим нужно считаться и принимать как должное. Чтожепроисходит на самом деле, когда женщины или мужчины публикуют свои анкеты на сайте.


Женская. Написав свою анкету на сайт знакомств. Она начинает получать огромное количество писем с предложением дружбы. И их столько, что она начинает сама себе придумывать иллюзию огромной востребованности и популярности. Это приводит к тому, что она очень долго начинает выбор среди них, в результате чего надумывает свойобраз будущего претендента, при этом ее никак не интересует ни внешность его, ни ум. А при встрече с ним понимает, что это далеко не так. При повторном знакомстве, ситуация может повториться поэтому у нее возникает чувство разочарования в таком способе знакомства.


Мужская. Отослав свою анкету на сайт знакомств. Мужчина по сравнению с женщиной писем получит не так много. Потому как женщины намного пассивней, чем мужчины. Да и те, кто напишет не очень привлекательны и симпатичны. У мужчин начинается раздражение по этому поводу. Он начинает писать многим женщинам, но ответов опять-таки может прийти мало, поскольку у женщинызапросы завышены. И они начинают хамить в откровенной форме. Что приводит к разочарованию обоих полов.

640
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: