Реальные истории знакомств

Реальные истории знакомств
Тип статьи:
Авторская

Некоторые из них счастливые, другие не очень. Но все эти случаи подтверждают лишь одно, что встретить человека социальных сетях вполне реально, просто после первой неудачи не нужно опускать руки. Поэтому, дерзайте!


«А секса не будет?»

Анна познакомилась с Сергеем на обычном сайте знакомств. Зацепило ее то, что после короткого разговора парень сразу же предложил встречу. Заинтригованная девушка приняла его приглашение, но после того, как новоиспеченный физик-ядерщик Сергей предстал перед ней в совершенно не представительном виде (заношенный рюкзак и стоптанные кроссовки), она пожалела о своем поспешном решении. Однако больше всего девушку возмутил вопрос Сергея по истечении пяти минут после знакомства: «К тебе или ко мне?». Видимо, не лучшую стратегию выбрал парень.


Через расстояния

Однако не все реальные знакомства с девушками и парнями в интернете заканчиваются фиаско. Многие пары делятся историями своих реальных знакомств на международных сайтах. Например, россиянка Ирина и Боб, уроженец Канады, завязали свое общение в сети. Девушка с самого начала отнеслась не слишком серьезно к этому знакомству, ведь все-таки их разделяли сотни километров. Однако через месяц Боб приехал погостить в Россию, а вскоре пригласил к себе Ирину. Пара уже больше трех лет счастлива в браке.


Реальные истории знакомств в социальных сетях могут поведать очень много интересного. Поэтому, если вы до сих пор проводите вечера в одиночестве, попробуйте испытать свою удачу в виртуальном пространстве и, может быть, уже через какое-то время именно ваша история украсит форум, посвященный знакомствам в интернете.

887
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: