Как понравиться мужчине?

Как понравиться мужчине?
Тип статьи:
Авторская

К сожалению, с харизмой и сексуальностью никто из женщин не рождается. Однако, это дело поправимо и их можно развить. Если тебе хочется понравиться мужчине или просто притягивать восхищенные взгляды сильного пола, прислушайся к простым советам, которые помогут этого достичь без каких-либо забот.



1. Зрительный контакт



Хорошо известно, что уверенные в себе люди не боятся смотреть в глаза собеседнику. Уверенность в себе нравится мужчинам, такую девушку они заметят в первую очередь. Она будто лучится знанием того, что она особенная и тот, кто будет возле нее, тоже не будет кем-то посредственным.



2. Динамическая привлекательность



Физические проявления красоты очень важны, однако не они составляют важную часть сексуальности. Жесты, язык тела, улыбка ― вот те самые главные составляющие эмоциональной привлекательности. Если девушка научится говорить глазами, телом, улыбками, она точно будет нравится противоположному полу.



3. Чувство юмора



Чтобы понравиться мужчине, необходимо обладать чувством юмора. Они обожают, когда над шутками смеются и понимают их. Проявить благодушное отношение к острой шутке, снисходительно улыбнуться и ответить что-то не менее «колючее» ― все, мужчина у ваших ног. Сильный пол часто жалуется на то, что красивую девушку отыскать сейчас легко, а вот с хорошим чувством юмора ― практически нереально.



4. Шикарные волосы



Так уж устроены девушки, что их настроение может меняться от состояния волос на голове. Если она щеголяет с красивой укладкой, то и мир ярче и настроение прекрасное. А про уверенность и нет чего говорить.



5. Оголенные запястья



Подчеркивание запястья браслетом или подвернутыми рукавами притягивает внимание мужчин к рукам девушки. Это сексуально и действенно, потому что некие точки на запястьях обильно источают феромоны, на которые «ведутся» мужчины.



6. Красный цвет



Красный цвет ассоциируется в противоположного пола с жизнелюбием и страстью. Наличие красного платья, помады и других предметов гардероба должно быть обязательно у каждой девушки, которая хочет понравиться мужчине.



7. Туфли



Красивые туфли-лодочки нейтрального бежевого цвета с высокой шпилькой делают походку женщины более плавной и бережной, «от бедра» как того учат манекенщиц. Они способно визуально удлинить ноги и сделать фигуру более стройной и легкой.



8. Доброта



Какой бы красотой не отличалась барышня, все будет зря, если она будет излучать волны злости и скверного характера, высокомерия и агрессии. Проявление доброты ко всему живому привлекает лучше любых дорогих одежд и гламурных штучек.



9. Поменьше слов



Мужчины не особо придут в восторг от девушки, которая не замолкает и на минуту. Они любят, когда слушают их, а барышня больше молчит, загадочно улыбаясь и интригуя.



10. Самоудовлетворения



Отсутствие секса плохо сказывается на всех людях. Мужчины словно чувствуют женщин, которые излучают волны сексуальной удовлетворенности и считают это очень притягательным. Поэтому мастурбации может даже очень пригодится не только для того, чтобы получить удовольствие самой, а понравиться мужчине.


874
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: