Как познакомиться с парнем для серьезных отношений и понять, что он идеален

Как познакомиться с парнем для серьезных отношений и понять, что он идеален
Тип статьи:
Авторская

Каждый по-своему понимает слово «идеальный» относящееся к парню. Однако если вы стремитесь познакомиться с парнем для серьезных отношений, тогда лучше искать того, кто приблизится к этому. В каждой девушки свое представление идеальности, но существуют общепринятый список, который объединяет всех. Поэтому приглядитесь более внимательно, барышни. Возможно, именно ваш партнер ― идеальный.



1. Он все слышит.
Слышать и слушать ― довольно разные вещи. Если парень вас слышит, значит вы ему действительно важны, он вас ценит. Очень важно в отношениях пары уметь слышать друг друга. Когда все наоборот, возникает множество проблем и ссор.



2. На связи
Он звонит вам просто так, дабы просто услышать ваш голос и спросить о делах, настроении. Это не значит, что он и шагу без вас ступить неспособен, просто он хочет быть в курсе всего, что происходит в вашей жизни сегодня.



3. Без страха
Парень легко может выразить свои чувства. Много девушек жалуются, что им приходится самим догадываться о том, что чувствуют их молодые люди. Мужчины подобную откровенность называют слабостью. Однако открыто «распахнуть» душу могут только сильные личности.



4. Плохо и хорошо
Каждый из нас в чем-то хорош и в чем-то плох. «Идеальный» парень будет принимать вас всю, вместе со всеми недостатками. Он будет любить и понимать ваш характер, каким бы он не был, поддерживать и не пытаться в чем-то изменить. Такой подход показывает, что он любит просто так, а не за что-то.



5. Личное пространство
В абсолютно каждого человека существует личное пространство, куда он очень неохотно впускает других, даже близких. Парень-идеал уважает его и не навязывается. Любимое хобби, подруги или увлечение не должны обязательно нравится и ему. Для девушек важно иметь что-то личное, где получается спокойно отдохнуть и отвлечься от всего окружающего мира
и людей.



6. Совместные увлечения
Однако, не смотря на уважение личного пространства, парень искреннее интересуется тем, что вам нравится и готов разделить это, если вы сами согласны. Не забывайте, что все мы отдельные личности, поэтому он вполне может интересоваться, но не прыгать с парашютом как вы, например. Внимание ― вот что главное.



7. Смех
Он умеет рассмешить. Такое простое и природное действие способное сломать любые стены отчуждения между людьми. Не все всех могут рассмешить. Это получается только в особых людей. Идеальный партнер позволяет ощущать себя живой возле него.



8. Независимость
«Идеальный» мужчина независим. Он может сам себя и вас содержать, решить проблемы, а не перекладывать их исполнение на чужие плечи. Он гордится этим заслужено. Такой мужчина уже готов стать главой вашей будущей семьи. Если он умеет разобраться с собой без посторонней помощи, то способен и сделать это в том случае, когда появятся жена и дети.



9. Доверие
Доверять очень сложно, однако он может это делать. Гася в себе ревность, парень не станет контролировать каждое ваше движение, взгляд и слово.



10. Поддержка
В любом случае он будет на вашей стороне. Доверие, как и поддержка, очень важны в серьезных отношениях. Мало людей способны на это, а вот «идеальный» парень обладает такими способностями.



11. Ссора или разговор?
Идеальный парень не станет избегать конфликтов. Дело не в том, что он любит ругаться. Нет. Он просто понимает, что все нерешенные ранее вопросы и обиды, потом закончатся глупой ссорой. Поэтому он не станет избегать уж очень неприятных разговоров с вами, желая все решить заранее.



12. Мечтаем вместе
Он любит строить фантазии и планы вместе с вами. Вы не станете сами мечтать, а потом планировать поездку на Бали, например. Он возьмет в этом активное участие, а может и сам все организует. Тоже самое касается ваших с ним встреч.



13. Внимание
У вас отвратное настроение, а надо отправляться куда-то в гости. Или ему хочется секса, а вы скрываете боли в горле, чтобы доставить удовольствие ему? Нет, таких ситуаций точно не возникнет, если ваш парень попадает в разряд «идеальных». Он умеет замечать то, что вы так настойчиво скрываете, радуя маленькими и не очень поступками.



14. Кулинарные шедевры
Да, он с большим удовольствием готовит для вас лично. То, что так иногда надоедает делать женщинам, не учитывая ее желания, состояние здоровья и планы, он с готовностью может сделать сам. Побаловать вас каким-то заморским блюдом ― нет ничего легче! Это не значит, что парень превращается в вашего повара. Он просто любит вас и хочет баловать вот такими поступками.



15. Слова и действия
Никогда и ни за что его слова будут расходиться с тем, что он делает. Если парень дает вам обещание, и нет никакой разницы, какое оно, он сделает все от него зависящее, дабы не разочаровать вас. Ведь вопрос доверия так важен в отношениях, не так ли? Он честен во всем, и если говорит, что заедет сегодня к вам на работу, дабы отвезти усталую домой, тогда он это сделает точно.



16. Его семья
Множество мужчин не особо-то спешат знакомить свою девушку с членами семьи. Это, конечно же, очень нас обижает, если, познакомившись с парнем для серьезных отношений, мы ждем от него такого же серьезных поступков в ответ. Вроде вы уже и не первый день вместе, а он вас скрывает от друзей и семьи, как пират свое сокровище? Забудьте, идеальный парень никогда такого делать не станет. Вы его близкий и родимый человек, поэтому он с радостью
познакомит вас с остальными близкими ему людьми.



17. Демонстрация
Демонстрация любви, наверное, самый важный аспект. Он не станет бросать вашу руку или отворачиваться от поцелуя, если на вас смотрит кто-то из его коллег, или еще кто-то. Прогулки тоже не будут на пионерском расстоянии. Он уважает вас, гордится вами и очень любит. Почему же он будет скрывать свое сокровище и демонстрировать непонятное безразличие.



18. Уважение
Главное составляющее любых крепких отношений. Без уважения ничего точно нельзя построить или уберечь. Он никогда не будет унижать вас, демонстрировать ваши слабости и играть на них. Слишком уважая ту, кого он любит, он и будет для нее идеальным во всем.

1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: