Соблазняем мужчин по правилам

Соблазняем мужчин по правилам
Тип статьи:
Авторская

Не думаю, что я открою вам большую тайну, если скажу, что мужчины любят завоевывать, ну а женщины соблазнять. Это в нас с вами в крови. Почему так и откуда появились такие стремления, предоставим разбираться ученым мужам, а сами подумаем о том, как можно соблазнить мужчину. Тема довольно старая, однако актуальной будет всегда. И в наше время одиночества среди огромных толп людей, которые все меньше стремятся к общению, такое умение придется очень кстати, если есть желание найти вторую половинку.



Если кто-то считает, что соблазнение ― это незамысловатое дело, то мне придется вас огорчить. Искусство делать непрямые намеки, при этом привлекать и завлекать дано не всем. Каждая барышня уже составила в уме свой собственный список уловок, которые действуют на мужчин, как валериана на кошек. Любая информация в этом деле точно не повредит, поэтому я рассмотрю самые главные советы.



1. Театр и его актрисы
Печально смотреть на некоторых барышень, которые хотят казаться более сексуальными, чем есть на самом деле. Они выделывают различные трюки, изгибаются в невероятные позы, вечно блестящие надутые губы и прочее вызывают желание прикрыть глаза рукой и пожалеть бедняжек. Штудируя просторы Интернета на тему: «Как соблазнить его для секса» и эти выпрыгивания из собственной кожи могут помочь привлечь мужчину на нескольких встреч, дабы заняться сексом. Ничего больше в таком случае не светит.



Не надо унижать мужчин, думая, что они ничего не понимают и не видят. Вся эта неестественность и театральность не скроется. Лучше будьте природными, такими как вы есть на самом деле.



2. Уверенность ― наше все
Пожелание быть уверенным в себе, слышали все и не раз. Однако это умение таит в себе ошеломительную силу. Уверенная барышня отлично осведомлена в своих плюсах, неотразимости и способностях. Оставляя театр для актеров, она и так знает, как правильно себя подать, дабы остаться в выигрыше. Если девушка не может похвалиться особой уверенностью, тогда стоит обратить внимание на разнообразие психологическим приемов и тренингов. Поверьте, уверенность ― дело наживное.



3. Для себя любимой
Баловать себя необходимо всегда. Даже если вы не располагаете безлимитными финансами, что-то на себя любимую можно выкроить всегда. Постоянное ограничение, неудовлетворение даже простых желаний приведет вас к скорому недовольству собой и миром вокруг. Здесь уже не до соблазнения. Ежедневно смотрите в зеркало и подмечайте свою красоту. Не акцентрируйтесь на недостатках, которым грешат почти все женщины. Выделяйте плюсы собственной внешности, вспоминайте услышанные вами комплименты и похвали, просто полюбите себя, влюбитесь в себя.



Мужчины подмечает этот внутренний свет, который идет от девушки и стремятся к ним. Придерживаясь такого совета, даже на пенсии можно иметь молодого возлюбленного, не превратившись в злобную и несчастную женщину.



4. Уход и стиль
Всегда следите за собой. Это главное правило, которое должна знать представительница очаровательной стати. Обкусанные и грязные ногти, не первой свежести волосы никогда не прикроешь брендовой одеждой. Забудьте о слишком откровенных и вызывающих нарядах. Дамы, оставьте для мужчин хотя бы немного места для воображения. Пусть они додумывают, что может скрываться под белой блузкой, например. Не надо оголяться, будто вы живете на пляже постоянно, где все те ниточки и маленькие клочки ткани, так и быть, еще уместны. Вспомните тех женщин, которые уже признаны сексуальными идолами не только своего времени. Они вряд ли светили голыми животами, сосками и половинками ягодиц. А вот славу себе заработали. Парадокс, правда?



5. Тайна
Не выкладывайте мужчине всю информацию о себе. Для того, чтобы пожаловаться, обсудить мужчин семейства рогатых и прочих проблем есть подруги. Все это не нужно знать вашему объекту соблазнения. Больше слушайте его и меньше говорите о себе. И улыбайтесь. Улыбка лучше всего умеет располагать. Не будьте излишнее серьезны, будто он пришел к вам сдавать экзамен. О себе поведайте немного и только те истории, которые могут подать вас в выгодном свете.



6. Оставайтесь собой и симпатизируйте ему
Не будьте навязчивой и легкодоступной. У вас есть тоже собственная жизнь, увлечения друзья. Проявите свою симпатию и забудьте о нем на время. Пусть мужчина сам задумается, куда вы могли пропасть. Если он не гей и не женат, тогда он сам вас найдет.



7. В окружении поклонников
Очень важно иметь поклонников, поэтому не надо отталкивать всех джентльменов, проявляющих симпатию. Ничего не поднимает самооценку лучше и не привлекает еще больше мужчин, чем круг поклонников возле девушки. Если она так популярна, значит в ней есть что-то такое, чего нет в других.



Функция «завоевать» активирована. Чего мы и добивались.

995
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: