Куда сходить на день города в Москве: разбираем по полочкам

Куда сходить на день города в Москве: разбираем по полочкам
Тип статьи:
Авторская

Приближается замечательный праздник всех россиян и гостей страны, которые любят и восхищаются Москвой. Так давайте вместе разберемся, куда сходить на день города в Москве, чтобы он прошел на «ура» и заполнился на долгие годы.


Когда будем праздновать


В этом году все празднества приходятся на 10-11 сентября. Уже совсем скоро, однако еще есть время все детально запланировать и по максимуму увидеть, услышать и посмотреть то, что предлагают нам организаторы.


Москва будет отмечать свои 869 лет. Грандиозная дата, соответственно, такие будут и развлечения:


праздничные гулянья для всех и каждого;

  • концерты на любой вкус;
  • встречи с любимыми героями кино;
  • увлекательные и познавательные экскурсии;
  • потрясающий салют.


Кинотеатры ждут


Главным лозунгом этого Дня города стал: «Москва — город российского кино», поэтому любители отечественных кинофильмов получат истинное наслаждение. Куда сходить на день города в Москве? такой вопрос может показаться и странным, вполне логичным. Дело в том, что столица славиться своими кинотеатрами. И если нет желания гулять в зонах отдыха, таких как: «Тропарево», парк им. Горького, парк Таганский и Преображенская площадь, где будут демонстрировать перлы российского кино, музыки и мультфильмов, тогда смело направляйтесь в кинотеатры. Обязательно посетите «Lumiere Hall». Этот кинотеатр, где проводятся тематические показы, погрузят вас в необычный мир шедевров кино России. Вам точно понравится.


Музыка коснется наших сердец


Усадьба Царицыно станет Меккой всех меломанов. Сюда стоит прийти тем, кто ценит вечную классику. На Поклонной горе все желающие смогут насладиться концертов, где будут выступать музыкальные звезды страны. А музей-заповедник «Коломенское» отличится выступлением коллективов народного творчества. Джаз прозвучит в Воронцовском парке. Каждый человек имеет шанс выбрать себе то, к чему у него лежит душа.


Спорт для всех


Любите проводить праздники активно? День Москвы позволит всем без исключения поучаствовать в различных состязаниях. Приходите в парки Лефортово, 850-летия Москвы и на Цветной бульвар, здесь вам не придется придаваться скуке.


И небо расцветет огнями


Всех любителей салютов ждет грандиозная и незабываемая картина: 6 тысяч залпов окрасят небосвод огнями разных тонов. Начало салютов будет в десять вечера, 5 минут зрители смогут любоваться огненными всполохами.


Так куда сходить на день города в Москве, решать только вам, а выбор имеется большой.

968
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: