Куда сходить в Москве сегодня бесплатно, чтобы было дешево и сердито

Куда сходить в Москве сегодня бесплатно, чтобы было дешево и сердито
Тип статьи:
Авторская

Желание человека отдохнуть понятно. Часто случается так, что финансовая сторона жизни не особо радует, приходится задумываться, куда сходить в Москве сегодня бесплатно, чтобы не скучать и не поддаваться осенней хандре. Столица может быть не только дорогой, но и совершенно бесплатной, если знать, куда идти.


Рассматриваем варианты прогулок


Все прекрасно понимают, что посетить парк можно абсолютно без финансовых трат. Приятно полюбоваться природой, подышать осенним воздухом, однако я хочу вам предложить более увлекательные варианты отдыха. Куда сходить в Москве сегодня бесплатно? Я вам расскажу.


  • Музеи.


Каждое третье воскресенье месяца? это рай для всех горожан, которые экономят средства, но хотят смотреть на прекрасное, узнавать что-то новое с истории. Именно в этот день музеи Москвы гостеприимно распахивают свои двери перед всеми жаждущими, не требуя и копейки за вход.


  • Центр дизайна «Artplay»


В Москве на эти выходные будет тепло и весело? Не верите? Отправляйтесь в маркет «4 сезона» и совершенно бесплатно посетите центр дизайна «Artplay». Дарить тепло вам будут два дня подряд. Здесь можно не только прикупить красивую и очень теплую вязаную вещь, но и вкусно перекусить.


  • «Цех» дизайн-завода «Флакон»


С верным другом всегда легче переживать любые неприятности и делить радости. 16 октября каждый желающий может обрести себе такого друга, просто посетив выставку собак. Можно только пообщаться с умными овчарками и полюбоваться ними, а можно и забрать понравившуюся собаку домой и навсегда забыть об одиночестве.


  • Анны Плетневой и группа «Винтаж»


Любите отечественную музыку, которая ничем не уступает заграничной? Чудесно. Тогда у вас есть замечательная возможность отправиться на бесплатный концерт провокационной группы «Винтаж» и Анны Плетневой. Клуб «Icon» ждет вас у себя 14 октября, чтобы отвлечься от всего и зажечь на полную.


  • Фестиваль «Дуняша! Маркет»


Через 9 дней начнется ожидаемое событие в гастрономии и в сфере дизайна. Кроме шанса попробовать различные блюда и напитки, вы имеете возможность побывать на концерте, посмотреть фокусы, пройтись увлекательной ярмаркой и посмотреть на замечательные картины. Отличный случай отдохнуть комплексно и очень запоминающееся.


Не знаете, куда сходить в Москве сегодня бесплатно? А выбор есть и очень внушительный. Только не надо отказывать себе в развлечениях и новых впечатлениях, если деньги становлятьсятому преградой. Столица радо поможет всем, кто имеет желание отлично отдохнуть.

2.38K
+138
Лиза Бродская Лиза Бродская 7 лет назад #
на Флаконе улетно

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: